宗師階級排名

強者對決,連萬象界域也為之震動。這裡有各聯賽與地區的頂尖好手,資料會每日更新。
詳細內容

美國

賽季 6 英霸聯賽

最近更新: 2021年9月20日星期一 10:00UTC
1
SavageDroggo
9,972 階級積分
41 勝場
2
Anchovy
9,722 階級積分
54 勝場
3
OXGMadara
9,586 階級積分
70 勝場
4
Yogurt
9,211 階級積分
93 勝場
5
Zhilai
9,162 階級積分
125 勝場
排名BattleTag最高排名排名積分遊戲場數勝場
1SavageDroggo19,97259412%22%0%12%0%64%
2Anchovy19,722915454%11%4%0%12%19%
3OXGMadara19,586111704%14%1%2%3%77%
4Yogurt49,2111549332%40%0%17%1%10%
5Zhilai39,16223612514%19%0%36%0%30%
6Healer58,7991441190%0%0%0%100%0%
7Roger48,617613916%2%0%2%13%67%
8DeadWish288,0041036422%3%8%28%14%25%
9Wish87,896753817%8%0%41%5%28%
10STRMibtingz27,7011388117%22%1%7%7%46%
11Kure47,6931408816%15%3%23%6%37%
12DoUMissMe87,65628219515%12%0%0%3%70%
13LFMDroplets137,5742441262%2%5%31%3%58%
14scaling77,529153907%17%5%16%5%51%
15SQUiRREL137,524783723%0%0%0%23%54%
16Albatoxx117,52287467%14%0%0%6%74%
17TheKure17,4961026611%15%2%25%5%43%
18SIMKure47,4721277114%14%6%21%6%37%
19Jujuneng77,41823012753%16%0%20%0%10%
20KureGG207,27821215910%17%3%21%5%44%
21WHwearyday157,252141857%6%4%1%72%11%
22WHUnaverted57,22732016918%10%2%16%10%44%
23WHNintorii77,19541721820%40%2%2%19%17%
24Liam30K27,1631699112%64%0%4%3%17%
25Duncan127,12793522%2%0%0%86%10%
26DHfunz97,1144032135%7%1%11%2%73%
27QTM157,11066366%6%2%0%74%12%
28RightClicker56,893136797%14%1%3%15%60%
29Duncan136,8911176414%12%1%0%58%15%
30Trem216,874685076%12%1%0%6%4%
31Pepper286,79239820023%68%0%0%5%4%
32Mene326,6501045813%6%0%1%5%75%
33SevenFold116,527108644%5%2%10%2%78%
34Duncan226,51439823824%12%1%0%56%6%
35elllll346,427865630%12%3%3%28%23%
36KEKW236,34018610228%16%3%13%11%30%
37NineEmperor276,3141166634%3%1%8%14%41%
38ManChicken216,1152411269%20%1%30%13%26%
39lnblk75,8721489237%7%0%0%0%56%
40Chaotic405,790194976%22%1%4%5%62%
41Von415,7701298660%6%0%3%19%12%
42eStarTiger415,69555417%7%0%0%24%62%
43GhostApple435,667195993%62%0%0%2%33%
44SmugWizard95,6033551991%3%1%11%3%81%
45lmaooo65,60218211051%5%0%0%3%40%
46DHCæsarsalad215,57231115340%10%6%0%18%25%
47ÛуăŤĦǒmãblÊ285,56692481%84%0%2%7%7%
48FreePX485,495946259%9%0%1%19%13%
49Earthquake475,479116973%59%0%8%3%28%
50GetFluffed35,472764041%14%0%0%1%43%
51SIMhosty235,4712481289%3%2%1%6%80%
52Marlow205,425159808%15%0%5%16%56%
53Supertai265,38920610429%22%0%21%8%20%
54KNIP155,3452731571%1%7%32%13%45%
55DHGotfilth445,2421397414%16%2%19%10%39%
56Nephthys435,228604112%23%0%2%12%52%
57Mike265,1451286112%11%0%2%2%74%
58Shepherd325,11129919120%21%0%1%8%49%
59Saikatora455,10947825710%6%0%0%9%76%
60Leonblack145,0451106944%4%0%0%2%51%
61WHSlugHunter305,0373161739%13%1%0%70%8%
62Nathanatos615,02722210713%55%0%5%4%23%
63LarryDavid615,018694735%7%0%0%3%55%
64Carbon30k215,0113851984%4%1%15%3%73%
65GGfancypants104,89623712419%24%2%8%4%43%
66ƁǞŜĦǮŖ524,8273591873%33%0%45%4%14%
67Zero654,816693581%0%0%0%1%17%
68ReT614,735794265%9%0%0%10%16%
69FlyestRaven104,71944722510%23%3%24%7%33%
70JayShifts224,71028313913%16%16%22%11%23%
71FNCibstep124,68221611220%13%2%11%13%41%
72GGUltralisk664,661111709%10%2%23%5%50%
73Alex444,65736320318%16%0%2%12%53%
74llllllllllll474,65117010615%9%4%15%12%46%
75Raevar734,6411025226%14%2%4%14%41%
76Rania734,615127870%1%0%39%18%43%
77Pablo774,592634514%27%0%8%17%33%
78Pinkman754,59142422626%17%0%0%9%48%
79Rnergigante774,575774347%18%0%5%13%16%
80waterloo714,5741326928%24%0%7%14%27%
81lllIIIlllIII384,562122691%0%3%0%16%80%
82Daeneryzs624,5264242209%11%0%0%67%13%
83BulGoCore534,5073452220%0%0%0%100%0%
84SirIceCream724,482653915%3%2%3%0%77%
85IlIlIlIlIlIl464,44246029717%20%6%12%11%35%
86porky404,33938920025%24%4%15%11%21%
87CMcattle54,33918410069%7%0%1%2%22%
88Mokka154,277184967%6%1%3%20%64%
89Funkhouser484,27714410328%14%0%1%3%53%
90Buns524,22725513518%8%0%0%63%10%
91BegForMercy874,214984921%1%0%0%10%67%
92ProudDadOf2354,1941376723%28%6%1%21%21%
93否栄冠は我に在り634,19220811528%29%0%8%12%23%
94Dirix804,17671490%3%0%11%73%13%
95Shigity384,17527313236%10%2%7%19%25%
96SIMLegacY214,13221410729%6%1%0%52%11%
97NotMadara644,11287598%17%2%6%0%67%
98RussDT474,04621111157%21%0%0%3%19%
99Chakramm664,02563335316%2%0%0%23%58%
100Split2ends413,985553716%42%2%0%15%25%