宗師階級排名

強者對決,連萬象界域也為之震動。這裡有各聯賽與地區的頂尖好手,資料會每日更新。
詳細內容

美國

賽季 5 英霸聯賽

最近更新: 2021年1月22日星期五 11:01UTC
1
SSKGotfilth
10,135 階級積分
71 勝場
2
Kure
10,084 階級積分
35 勝場
3
FNCibstep
9,627 階級積分
35 勝場
4
Kylek777
9,534 階級積分
249 勝場
5
Zhilai
9,487 階級積分
75 勝場
排名BattleTag最高排名排名積分遊戲場數勝場
1SSKGotfilth110,135118715%19%0%6%3%67%
2Kure110,084533511%25%2%19%2%42%
3FNCibstep39,62753359%32%0%2%21%36%
4Kylek77749,5344532490%35%30%3%0%32%
5Zhilai49,487128750%30%0%30%0%39%
6Fann19,374513524%16%6%0%0%55%
7ibtingz59,3011377418%23%3%4%17%35%
8TFzugrug79,279884917%26%6%8%11%32%
9OXGMadara99,277147841%22%10%6%1%61%
10TheKure79,150493510%16%2%31%0%41%
11CCDynouh98,95169399%10%0%6%1%74%
12lmaooo108,912633665%25%0%2%3%5%
13fancypants48,863714010%18%7%1%23%41%
14SIMKure98,838176966%46%4%17%2%25%
15Azyrite30K148,785100556%11%0%11%2%70%
16StaticKitty38,756119717%4%2%26%11%50%
17SSKKyoCha178,566623911%47%2%5%2%34%
18Madara2188,518114672%12%6%18%0%61%
19WHZergling158,482824718%45%6%15%4%12%
20BBJ30K68,4572041092%8%2%2%71%15%
21TFzugrug218,2701419217%22%4%11%23%23%
22Catharsis218,11680548%20%1%20%14%37%
23SIMLutano77,90528214411%35%2%9%0%44%
24GetFluffed237,779935040%18%1%4%2%34%
25FlyestRaven77,76933918010%18%9%29%4%30%
26LarryDavid37,758573553%40%0%0%0%7%
27SWEATYNERD197,629683651%38%0%1%1%7%
28lillie267,62881506%16%1%14%4%59%
29GGnintorii137,62027014511%48%7%1%23%10%
30SIMhosty187,584186967%2%14%2%7%68%
31Caesarsalad127,5551166433%3%1%0%48%16%
32TTWolfE127,48961367%18%3%0%66%7%
33KNIP27,44678411%1%4%26%15%53%
34Fan17,349583516%29%2%2%2%50%
35VladTheHuman357,283102533%12%15%14%8%49%
36NotFan47,27050326614%25%4%21%6%29%
37WHUnaverted77,20490446%44%2%9%2%37%
38・ロ・387,037118640%0%33%0%67%0%
39fasdfasdzzxx237,030944713%20%5%3%7%51%
40BigMac246,89278680%0%0%0%99%1%
41Caramel366,7612821734%28%0%0%5%63%
42ENiGMATiC356,7432091226%8%0%0%14%71%
43ukkieLFT316,738125711%72%2%4%2%19%
44AOERules316,69572351%8%0%4%4%82%
45WHfunz206,689177997%32%13%18%5%24%
46Qepi106,645673915%36%0%0%0%49%
47Fury30k276,485914144%37%0%0%7%12%
48FreePX366,3651097264%12%0%0%6%17%
49FlavaFlav216,3452881549%17%7%3%16%49%
50Bluefish166,32033518223%17%3%12%18%27%
51Quantum176,250142716%2%2%0%81%8%
52Nicodemus376,177644025%19%0%0%41%16%
53YouDontLearn46,167734551%38%0%0%1%10%
54TLHasuObs30K186,098129642%38%5%0%2%53%
55Heckboozled295,9381086321%56%0%1%6%16%
56Udall30K325,918194944%10%6%14%11%55%
57CCporky195,855905120%19%4%3%11%42%
58TalkingTrees505,7551498230%28%2%3%11%26%
59WHwearyday155,646814219%2%6%0%54%19%
60SSKUltralisk225,6441286213%20%2%26%1%38%
61JayShifts435,56431916712%28%9%17%12%23%
62aha425,5153531894%29%3%0%2%62%
63BigPexMcFlex615,449603512%27%10%15%8%28%
64elllll375,34673403%19%10%4%16%48%
65HHEBBJ325,331109621%5%0%0%80%15%
66Kyunky605,30485375%0%4%9%61%21%
67GhostApple595,25752927810%60%0%0%9%21%
68VaLCarriedU344,954142734%6%0%12%1%77%
69elematt504,95070836318%5%0%54%4%18%
70GACHIHYPER144,9223531933%26%0%0%4%67%
71Noseboy947364,90076661%0%0%84%0%14%
72Couscous704,8991931011%0%0%0%6%94%
73ScottDark534,873103471%2%8%0%85%4%
74Atmosphere254,77630916138%44%0%1%11%6%
75sadF414,68856492%5%0%5%4%84%
76Kubrow34614,657935245%20%0%0%17%17%
77hunter384,6481367443%6%1%0%15%35%
78Destructible274,64579394%33%3%0%22%39%
79该配合你演出的我484,590603612%63%5%2%5%13%
80Impex724,58767356%10%0%13%4%66%
81Rantore724,5341518115%62%0%1%14%9%
82Aiolos724,52783390%8%0%4%6%82%
83Muffiñ754,50458353%7%0%2%0%88%
84bolobao834,4662411242%6%2%0%76%13%
85puddley344,423115615%10%0%0%10%74%
86ColeWinterG514,41729614744%50%0%0%4%2%
87Mochrie304,41482382%5%1%0%16%76%
88Rose404,32188510%10%0%19%9%61%
89Yatagarasu634,315106588%18%1%6%28%40%
90ChampofHorde304,246146771%66%16%0%9%8%
91LittleOgre69494,239152837%53%0%1%17%22%
92ghost924,1804722497%11%14%0%10%57%
93adrenaline114,1796333285%7%4%11%4%68%
94Shigity184,17158829224%10%1%7%18%41%
95rRase444,1471518334%40%0%1%11%13%
96Centurion504,1471417427%3%1%9%6%55%
97Sweetbuns314,1201457746%17%2%2%3%30%
98Fatboinbox904,09219510247%25%1%2%8%19%
99Droggo69494,088160839%24%6%3%9%49%
100Iori864,0771709922%5%1%1%14%58%