宗師階級排名

強者對決,連萬象界域也為之震動。
這裡有各聯賽與地區的頂尖好手,資料會每日更新。
詳細內容

美國

賽季 3 英霸聯賽

最近更新: 2020年7月15日星期三 10:01UTC
1
Maggus
9,682 階級積分
50 勝場
2
RussDT
9,118 階級積分
50 勝場
3
Valamar
8,855 階級積分
74 勝場
4
ArchaeN
8,834 階級積分
68 勝場
5
KNIP
8,625 階級積分
50 勝場
排名BattleTag最高排名排名積分遊戲場數勝場
1Maggus19,68280505%1%5%10%5%74%
2RussDT19,118865044%33%0%0%2%21%
3Valamar38,855134744%3%4%10%75%4%
4ArchaeN38,8341276859%27%0%0%1%13%
5KNIP28,62590500%1%7%39%22%31%
6ibtingz38,451955022%24%1%5%10%37%
7TFzugrug68,323895020%22%0%10%1%46%
8StaticKitty48,30187506%2%5%44%16%28%
9Trem88,279715093%7%0%0%0%0%
10SWEATYNERD38,2441147653%6%0%4%0%38%
11Unaverted68,0131176240%7%1%4%6%42%
12Kylek77727,320169921%12%8%9%0%71%
13BeefCommando97,22995506%17%4%54%2%17%
14funz147,113955140%29%0%13%6%12%
15nintorii116,99524413016%39%11%2%18%14%
16AlexRIP76,80385502%0%8%45%24%21%
17erho86,59778490%6%0%3%3%88%
18Iv5KING56,20917812025%13%1%13%8%39%
19Direwolfcry186,1131368215%15%1%4%4%62%
20BegForMercy126,0481085416%0%0%6%1%77%
21CPogX145,9831921014%2%2%4%26%63%
22DeathByMays155,909137711%1%0%0%5%93%
23Gotfilth225,873156808%9%2%15%5%61%
24TGGLegacY115,816137728%7%3%0%66%15%
25thecrazyazn235,7041266712%33%15%0%16%24%
26Socrates135,6291087031%9%2%6%21%31%
27EmberStrike145,571805116%16%4%1%34%29%
28MadaraUchiha285,524935520%23%1%3%8%45%
29FreeHisXat105,3132401255%9%1%20%0%65%
30Zarumag95,3071668342%17%1%4%16%21%
31Fizzicles315,167735012%21%0%16%0%51%
32MichaelUdall175,035125790%6%1%30%1%63%
33iProbeU214,927965836%11%0%2%39%11%
34WearyDay224,904122628%10%2%7%57%16%
35SlabBulkHead304,800115593%22%0%3%26%45%
36LFMDroplets244,757161924%4%3%29%1%58%
37Talon204,6021196016%16%3%0%8%57%
38SWEATYNIPS384,5731025727%2%6%3%9%53%
39Giantobelisk184,515106551%5%0%0%26%68%
40HoTcHo374,2981306586%2%1%0%2%9%
41Sovereign234,237135777%4%0%7%1%80%
42ScottDark194,171176859%3%4%0%78%6%
43EKevin364,13633118617%6%3%39%3%33%
44HobGoblin334,019805035%20%0%1%25%19%
45SmurfKa263,93894508%12%2%4%11%63%
46Atmosphere383,8461155331%26%0%1%24%17%
47CaptainPanda223,791945448%3%0%0%13%36%
48JIMBOX483,723835029%8%0%0%23%40%
49Creator303,6971015722%8%0%0%11%59%
50Axel163,65522811342%9%0%0%14%34%
51JayShifts383,5851075014%21%12%23%3%26%
52Saturn333,40023012465%7%3%2%10%13%
53MundaneZebra273,3311005219%23%0%0%4%54%
54lavender283,270103570%55%1%0%30%14%
55Lynn303,179141710%22%0%2%2%74%
56TTporky443,095169849%18%6%8%31%28%
57Lorc11443,0731055416%15%13%2%13%39%
58UZGARN583,05927114814%31%0%14%7%33%
59LeaverGAWD313,00795529%25%2%12%8%43%
60JTR492,9871075423%8%5%2%7%54%
61NotFelipe602,941124596%2%0%0%4%88%
62EpicPlayer452,8152291228%9%4%6%19%55%
63ShowMaV182,790183940%5%0%1%0%95%
64Bluefish432,7261718926%25%1%9%16%24%
65Swarth462,720142678%11%2%1%64%14%
66SetoKaiba662,68070519%4%0%0%17%70%
67Catharsis342,5991096210%29%2%12%29%17%
68Demonho402,4831347716%10%2%16%5%51%
69Ivonz372,43297526%8%3%2%7%73%
70Velarnek352,40387501%24%0%0%6%69%
71Jintei712,391108530%11%0%1%2%86%
72StopCry332,38890560%41%0%18%14%27%
73Cocainzor712,3532861557%24%0%8%13%47%
74Byte472,327955085%7%0%0%1%6%
75Dblade08572,294149863%62%0%2%29%4%
76SHreddedWInd382,2361587816%2%1%1%72%9%
77Sairo572,2181065910%3%6%9%5%67%
78yutiroe382,1451719615%81%0%1%2%1%
79Crakajack25412,0591156032%11%4%9%18%27%
80SmugWizard452,031107582%0%0%19%0%79%
81GretaDuvalle362,0021136025%15%4%11%4%41%
82Daribow421,99391509%14%1%0%27%48%
83Maiker711,9401297371%8%0%0%5%16%
84EISAAAAAAAAA501,8891789396%1%0%0%2%1%
85AOERules541,858148785%5%0%12%8%69%
86MrKitty801,751110572%15%0%1%1%81%
87Supertai601,7491216236%13%0%26%7%18%
88Winterharte561,705120644%1%1%3%4%88%
89Shadow491,441200999%25%0%2%27%38%
90FaBinn891,4381226616%9%1%5%2%67%
91PandaGrape841,4021719737%17%4%0%8%34%
92GhostD821,3791055315%7%4%2%60%13%
93Pavvel931,235113596%24%0%0%57%13%
94AyyLMAO521,233955724%27%1%0%5%42%
95Deadlyice921,20223213312%25%3%30%2%28%
96TheSixPains961,19497503%3%0%0%39%55%
97Schade711,1841296516%9%1%0%34%40%
98ZeroBlack851,142935049%0%0%0%9%42%
99ThePeleta731,1391165610%10%1%1%5%72%
100THANDRENT751,1292491321%1%2%0%69%27%