Líderes da Liga Grão-mestre

Os melhores do mundo se enfrentam em batalhas épicas que estremecem o Nexus. Encontre os melhores jogadores de cada liga e região nesta página, atualizada diariamente.
Saiba Mais

Asia

Temporada 6 Liga da Tempestade

Última atualização: Sábado, 24 de Julho de 2021 às 18:00UTC
1
レ|0けロ|
11,191 Pontos de Ranque
44 Vitórias
2
IamNotDealer
10,641 Pontos de Ranque
40 Vitórias
3
shangus
10,461 Pontos de Ranque
48 Vitórias
4
BlueB2tle
9,911 Pontos de Ranque
37 Vitórias
5
Player
9,855 Pontos de Ranque
46 Vitórias
RanqueBattleTagRanque SuperiorPontos de RanquePartidasVitórias
1レ|0けロ|111,191464418%20%0%7%18%38%
2IamNotDealer210,641404023%18%5%3%10%43%
3shangus210,46159485%14%0%2%5%74%
4BlueB2tle49,911373735%11%3%5%3%43%
5Player39,85546460%11%0%0%7%83%
6gondar48,86127616830%12%1%6%5%45%
7Jackpot68,597653625%12%6%2%11%45%
8HaeBin58,05823512252%10%3%8%6%20%
9plok98,055815719%19%2%4%9%48%
10Arpian67,7291367013%24%1%20%7%35%
11AlphaZero117,41338350%11%0%0%0%89%
12VSMthe2Time87,187653711%5%0%0%3%82%
13Heretic56,987704127%10%0%7%7%49%
14블루비틀106,9573121576%0%9%1%73%12%
15무너무너116,75321911728%9%2%5%12%43%
16RTX307036,7343111606%13%8%5%2%65%
17TSMStormfall86,542734841%8%0%0%5%45%
18락파고연구소장186,367128857%9%2%1%70%13%
19Apdo116,34997575%1%3%15%8%67%
20블비크면양준식116,34536318519%24%2%3%23%28%
21Hide30K76,19291493%4%3%0%69%20%
22응애아가양준식196,153865066%2%2%5%6%19%
23엉망이와진창이236,046583512%18%2%0%23%46%
24허리한번씩폅시다65,98132115926%46%2%2%9%14%
25LunaDK125,9681547529%33%2%3%15%18%
26푸행이265,84087510%0%0%0%1%99%
27Gondar25,7521187434%14%1%4%6%42%
28PanDaGom145,665117603%14%0%1%3%79%
29Kcb135,54934517150%20%1%1%18%11%
30BlueB2tle45,46293532%0%5%0%70%23%
31KRGMoon255,461633521%14%16%14%5%30%
32hirini95,28141420919%14%0%5%14%48%
33학력평가185,26126913310%4%4%0%61%20%
34GTPSaMat165,24789527%21%1%16%28%27%
35aloe164,9821165924%16%3%3%22%33%
36Angelkiller334,864723644%10%0%3%3%40%
37STRMQepi334,2851226227%25%1%2%18%26%
38monkey363,9811066115%23%0%3%29%30%
39vayne253,84680414%0%0%0%1%95%
40黃之鋒343,819735418%11%0%0%8%63%
41Clutter283,65169366%10%0%3%30%51%
42혼백요몽423,555604037%27%0%0%0%37%
43SixSense373,544804648%3%0%1%39%10%
44Lotus383,509703717%11%9%4%6%53%
45BarcodeMan253,4431387715%23%3%51%4%3%
46WooKi223,3751035122%21%6%1%38%12%
47GGALGGAL413,33866409%2%0%0%52%38%
48HappySakura263,2052201143%3%0%0%74%20%
49우석짱463,18162350%11%0%0%2%87%
50HERO173,16031716027%12%3%3%15%41%
51개미굴택시기사493,128633916%19%8%3%16%38%
52Crow333,054965225%18%2%2%13%41%
53hardtack232,7253061596%58%0%2%12%21%
54Zoroark472,58853360%0%0%0%6%94%
55jonmanggame242,57724313413%5%0%3%2%77%
56ArthasKeW82,543167817%15%1%5%2%70%
57기남추짱짱맨392,52675520%3%0%0%0%97%
58BalmingTiger312,498834510%16%4%0%35%36%
59nevermind312,482995530%14%5%0%33%17%
60Aug432,465713615%28%3%1%10%42%
61taidao412,3671538717%13%0%12%5%53%
62Starfain532,36297520%3%0%0%66%31%
63latuliming192,35319210026%12%2%4%9%46%
64INPAL312,33939621111%11%1%2%3%73%
65미쁜여우422,20185395%8%0%1%66%20%
66夏世三342,194102494%22%3%0%53%19%
67chengua372,130151707%6%11%27%1%48%
68Lockdown262,016163939%21%2%4%4%60%
69점뿅장군71,9931949414%19%6%12%7%42%
70First211,96623612425%27%6%3%18%22%
71Sophia601,92264352%16%27%5%30%22%
72로플281,91625513029%7%0%4%22%36%
73IlIlIlIlIlIl731,8453672290%9%0%0%65%26%
74IlIIIlllllII671,7861559036%8%1%2%17%35%
75Someday261,715703529%17%0%1%10%43%
76Spell181,708673564%7%4%0%6%18%
77DOGE11,5861416913%30%6%3%11%38%
78Greed771,5601418511%7%0%18%15%49%
79재범이긔561,553885716%14%9%9%5%48%
80SeKiro411,50923213225%26%0%19%6%23%
81Wing181,3371206033%17%1%0%18%31%
82DawnBreaker331,3111689312%11%2%15%11%49%
83CLGGosu221,210915623%11%0%1%43%22%
84Unknown831,13189528%34%0%3%7%48%
85Lapin361,077170955%16%0%1%4%74%
86leaf581,056885310%13%1%2%43%31%
87탈모유발도우미86990693561%7%0%3%9%20%
88l66cm90kg3cm8796286544210%10%2%0%5%72%
89카피바라20855593976%8%0%0%5%10%
90알파제로46796140710%11%16%7%34%31%
91Hikaru437732111041%6%1%0%59%32%
92히오스장의사9277236819221%26%1%6%10%36%
93Victor9076144122726%23%1%3%5%43%
94아리안로드926421779422%19%1%3%8%46%
95Shas926381257421%14%0%0%42%23%
96Vasto43630994914%62%0%9%3%12%
97First91624784127%12%29%3%8%22%
98NyanCat945021689411%17%4%24%16%29%
99SSKKyoCha81490936015%43%1%12%1%28%
100마크로스7874742661373%53%8%8%19%10%