그랜드 마스터 순위표

최고의 플레이어들이 모여 시공의 폭풍을 휘젓는 놀라운 전투를 펼칩니다.
각 리그와 지역의 상위 플레이어들을 찾아보세요. 정보는 매일 업데이트됩니다.
자세히 보기

아메리카

시즌 4 폭풍 리그

마지막 업데이트: 2020년 10월 27일 화요일 오전 10:01UTC
1
Rpol
10,124 등급 점수
42 승리
2
Kure
9,323 등급 점수
148 승리
3
Mokka
9,261 등급 점수
93 승리
4
SSKcattle
9,240 등급 점수
117 승리
5
Zhilai
9,189 등급 점수
67 승리
순위BattleTag최고 순위등급 점수게임승리
1Rpol110,12460428%8%2%58%2%22%
2Kure29,3232591488%29%4%27%2%32%
3Mokka39,261158938%18%0%0%6%68%
4SSKcattle29,24021311759%31%0%0%0%11%
5Zhilai29,189122671%36%0%34%0%30%
6LegacY59,1291991048%8%3%0%72%9%
7YouDontLearn59,001885520%48%0%0%1%31%
8Fantaro88,98639821112%31%3%16%5%33%
9FNCibstep78,9151598516%13%5%6%22%38%
10Vespertine38,9101005813%63%2%13%0%9%
11TFzugrug28,8931437721%17%4%5%9%43%
12fasdfasdzzxx98,8361136628%15%2%31%5%19%
13Wanheda58,800704811%30%0%50%4%4%
14Trem108,7211216581%16%0%0%0%3%
15StaticKitty108,57362355%2%5%42%21%26%
16Funkhouser108,5671146143%32%0%0%2%24%
17Sammy98,553169967%29%1%1%9%53%
18lmaooo178,5071639429%37%0%2%0%32%
19CookieMan18,47699611%15%1%4%0%79%
20Bloom68,47068424%12%6%29%1%47%
21OXGNazmas158,45819210511%55%8%17%1%8%
22TFLutano198,4172221186%1%0%11%1%81%
23fancypants238,3832601517%16%3%4%3%66%
24OXGMadara68,3131971113%17%5%6%2%67%
25KNIP138,300120601%0%3%39%24%33%
26Zlurd228,29223912711%7%13%0%10%59%
27OXGRedRobot28,2111267376%19%0%0%1%4%
28Azyrite48,1853642195%14%1%10%3%66%
29ibtingz78,134955220%17%4%2%17%40%
30Cooler298,060132713%18%5%2%2%71%
31Lightbringer107,882734315%8%0%22%3%51%
32CCRutzou47,8412971753%13%11%15%2%56%
33VGMHebi87,828174916%16%3%0%64%11%
34OXGP157,81979474%39%6%4%0%47%
35TheKure357,81815011811%30%3%23%8%25%
36woozi357,7862831482%17%2%0%71%8%
37BBJ227,7852071127%14%5%1%62%12%
38SmurfKa377,704734211%19%1%7%10%52%
39Iv5KING27,674108618%40%3%7%3%39%
40LFMDroplets247,6713621895%6%10%38%3%38%
41Direwolfcry157,66561380%8%2%6%3%81%
42Avrileera427,6051558950%14%5%2%6%23%
43Skunther57,518885045%26%9%0%0%19%
44SSKGotfilth347,3512171085%10%4%8%7%66%
45・ロ・137,3196283290%0%21%0%79%1%
46Fan17,302563514%13%7%5%4%57%
47SWEATYNERD27,300583547%10%0%5%0%38%
48Komorebi197,16961353%34%3%13%8%38%
49BegForMercy177,14485414%2%0%6%12%76%
50thecrazyazn237,077783918%19%6%0%10%46%
51GGnintorii86,98725913511%53%10%1%12%12%
52WHYAMISODIAO166,963925014%29%23%3%2%28%
53PyratRum326,8994802484%9%3%1%2%81%
54ScottDark166,883120646%1%0%0%88%6%
55NoahIWNL296,7041005216%17%3%16%0%47%
56Leonbrown516,68844352%5%2%0%7%84%
57MichaelUdall296,666172943%5%0%11%5%76%
58CMFury426,641884857%35%0%0%2%6%
59ishb00596,618633837%24%0%0%0%40%
60VGMLiam416,60274357%47%4%23%3%16%
61TLHasuObs586,592114699%11%4%0%4%71%
62Valamar246,569120604%20%1%8%59%8%
63Art616,52068370%34%0%24%0%43%
64AOERules406,4942421305%7%0%9%4%75%
65Leongrey566,48844350%14%2%0%77%7%
66daneski106,3922851504%9%8%16%0%62%
67SQUiRREL316,34923912137%2%1%0%13%46%
68Hosty606,343184912%14%10%1%7%66%
69Kyunky516,2511781034%11%6%10%30%39%
70RightClicker186,240109671%17%0%1%3%78%
71Caesarsalad216,2184992509%6%3%0%76%5%
72Nathanatos486,177127657%80%0%4%3%6%
73EKevin346,1581779434%12%1%24%5%24%
74Noot436,150763511%14%0%11%18%46%
75Maggus755,933904229%12%3%24%6%26%
76GGSvampgroot375,8041771105%36%7%6%2%44%
77Gorejaws285,714804133%60%3%0%3%3%
78SleepyBear575,704153760%2%0%8%3%88%
79TheGayFox265,65721210314%11%0%24%17%34%
80Quantum735,6195302718%10%4%0%68%9%
81Leonwhite795,589443598%0%0%0%0%2%
82elllll585,523643716%41%11%6%5%22%
83RedBeard675,5131781027%25%12%42%7%7%
84Mene305,47024415816%2%1%7%3%70%
85Insight465,436975020%7%0%1%8%64%
86Derenash555,42380436%10%0%40%4%40%
87Ivonz265,299633613%6%0%6%3%71%
88DeathByMays325,25923312116%2%0%0%5%77%
89GENTtsst895,249765574%11%0%12%0%4%
90SHreddedWInd375,22839220212%11%1%0%59%17%
91Mars825,2241407515%33%14%0%11%26%
92worthless185,220194982%1%0%19%2%76%
93Felipe925,2012871489%2%0%1%5%84%
94Ursafa285,166643621%16%3%8%0%52%
95TTWolfE725,160154872%14%2%2%64%16%
96waterloo945,121693558%17%1%4%1%17%
97Zergling635,0851709512%57%6%6%6%12%
98TigerJK445,0321738613%8%2%19%30%27%
99Anyproblem814,97469399%7%0%26%1%57%
100ColeWinterG474,9191849956%36%2%1%1%6%