Classifiche Grand Master

I migliori fra i migliori si scontrano in epiche battaglie nel Nexus ogni giorno. Scopri i migliori giocatori di ogni lega e regione su questa pagina, che aggiorneremo giornalmente.
Maggiori informazioni

Europa

Stagione 6 Lega Storm

Ultimo aggiornamento: lunedì 6 dicembre 2021 03:01UTC
1
BPRaîku
11,327 Punti classifica
101 Vittorie
2
hades
10,324 Punti classifica
57 Vittorie
3
Nano
10,243 Punti classifica
177 Vittorie
4
GGUltralisk
9,992 Punti classifica
208 Vittorie
5
Dynouh30K
9,958 Punti classifica
366 Vittorie
PosizioneBattleTagPosizione migliorePunti classificaPartiteVittorie
1BPRaîku111,32715410166%13%0%2%2%18%
2hades210,324955719%16%0%0%4%60%
3Nano210,2433081772%7%1%2%2%86%
4GGUltralisk49,9923512085%9%3%31%3%49%
5Dynouh30K29,95860336610%7%1%14%5%64%
6CMAzyrite29,69030019012%4%0%14%2%67%
7NotLikeThis69,42542324110%6%1%12%9%61%
8Guxxi79,42147629710%9%7%7%4%63%
9GGJia39,34131917912%5%1%14%2%67%
10SIMMascarade109,26139621115%32%2%17%9%25%
11captenrex19,1555813085%11%0%0%70%14%
12blank89,15396651410%19%0%27%1%43%
13STRMRutzou138,94038920511%13%5%20%14%38%
14GucciFlops18,910986546%17%4%8%3%21%
15FallenMaster158,86818799481%14%4%0%47%34%
16Tracer38,8441921259%4%2%39%3%42%
17Unforgiven108,82645625316%50%3%10%8%13%
18ТЛХасуОбс188,81047324926%25%1%12%12%25%
19Alvarus48,77811055699%10%2%1%10%69%
20THELARGEST208,76116710315%4%4%8%19%51%
21YasUwU30K88,7512351419%15%3%11%17%45%
22BadBenny30K128,70755429377%9%0%3%3%8%
23Revan188,624104580%12%0%0%0%88%
24CMMakke88,5933532015%5%2%5%3%79%
25PandaC30K98,56146724914%4%3%4%8%68%
26Siro278,5527574006%11%3%23%11%47%
27aryon70118,50942622212%9%0%9%7%62%
28CMBananaH168,4942961651%0%6%1%81%11%
29AkhunDelar78,45461362%2%0%0%8%89%
30SoHardstuck158,4301588820%18%1%34%4%23%
31DauntlessX278,35756832121%37%8%21%8%5%
32SIMMene138,33598554114%6%4%4%11%60%
33Alvarez298,3274792778%5%0%14%3%70%
34Jasm1np218,3231621164%9%0%9%6%73%
35Blodcool28,3236973846%17%1%11%6%60%
36NpForCarry158,317107355110%12%5%5%10%57%
37Grovepaw208,2938394271%14%0%0%31%55%
38Ultralisk30k28,2693482075%7%3%35%3%46%
39Dynouh30K18,2061841219%3%1%10%5%71%
40CMSmX268,1773241789%10%3%14%18%46%
41ArianaG228,02124912910%3%2%16%5%63%
42AdaloCadnap377,9781005116%3%4%1%5%71%
43MyTry47,87311656146%13%0%9%5%67%
44Crowned447,85729816824%11%1%29%6%29%
45Gravity97,83568940110%18%1%23%3%46%
46RQGdown4live167,83124312813%14%2%14%7%50%
47dpsonkreatin67,8258244813%10%0%7%3%77%
48HPTNano207,8054272188%7%16%10%2%57%
49Mythic167,80332717024%19%2%17%16%21%
50Limuw30K487,8022251164%2%5%2%1%85%
51WarenOo357,78826413617%9%1%3%45%25%
52DNAGalaxy337,76130715810%14%2%14%3%58%
53Vladsand227,759673748%25%0%4%9%13%
54LEWD00001011367,759573614%9%2%0%37%39%
55GGSvampgroot127,74728516018%52%2%12%4%12%
56NovaOTP77,7461166723%15%1%11%14%36%
57ModCheque157,7095423235%20%0%8%9%59%
58Danel547,7041055710%19%3%1%5%63%
59KawaiMilkers67,69964539517%71%3%0%6%3%
60RQGschizak1d247,6951789474%15%0%1%8%2%
61Denardo137,6741085983%11%0%0%5%1%
62Муренас217,674108590%13%3%0%5%80%
63Kassiopeia467,66918410025%16%0%6%14%39%
64Silvars217,6205162630%0%0%4%1%93%
65STRMLauber87,60449526972%7%0%2%3%17%
66LawLawlete647,548493541%12%0%0%4%43%
67Arabano177,50834417744%36%1%1%9%9%
68SneakySnail287,4891791186%4%0%53%0%37%
69jeanjean617,46751426622%26%0%2%23%27%
70fanie227,41783443115%13%0%1%16%54%
71deadInside307,40736019412%15%3%19%7%43%
72CAZTomate727,39423816726%3%0%15%1%55%
73Hiraeth307,39224214838%17%0%9%12%24%
74Mackoztl457,3581638267%20%0%1%6%6%
75Teo697,2641409126%7%1%5%12%49%
76MephistoOTP767,2352441773%4%0%0%9%84%
77MataHari227,2344552885%15%0%1%1%77%
78DNAAblar197,22228016638%30%0%0%25%6%
79Legaman217,2221266717%10%1%0%20%52%
80Ursa807,2151247325%21%3%5%15%31%
81Daykwaza30K17,20932418527%38%1%8%0%25%
82XraYY30K77,20344923433%15%1%3%21%27%
83NNTAillon617,20021512470%5%0%8%0%17%
84Sesabos67,19568537418%11%2%16%4%51%
85DiHArthi247,18139921022%32%3%5%16%23%
86Vorabor867,1697123731%13%9%2%21%55%
87Marlow30K157,16856830127%18%0%7%10%38%
88Aether317,1421809523%19%1%19%2%36%
89MensaMember897,14022613735%26%5%3%15%16%
90Günther657,13232918315%14%0%19%31%21%
91phish717,07317910111%7%0%0%74%9%
92GGWHSIMP69K527,06648826927%26%1%5%12%29%
93Incipit347,05383442037%10%0%0%38%16%
94K3rilli4n287,05220711728%9%0%10%12%42%
95Breez687,03824414483%7%1%1%1%7%
96Arkunnis267,03492547317%36%0%31%3%13%
97BigBlackDuck976,9914892678%12%8%15%8%49%
98RydzuSA136,97724612528%57%0%0%4%11%
99Pupsi536,95925117510%21%0%16%19%34%
100NicFangirl476,899153580916%4%0%15%10%55%