Classement Grand Maître

La crème de la crème s’affronte lors de batailles épiques au cœur du Nexus. Découvrez les meilleurs joueurs de chaque ligue régionale dans cette liste mise à jour quotidiennement.
En savoir plus

Amériques

Saison 3 Ligue Storm

Dernière mise à jour : mardi 8 septembre 2020 10:01UTC
1
Zhilai
10,346 Points de rang
65 Victoires
2
Madara2
9,769 Points de rang
258 Victoires
3
Unaverted
9,653 Points de rang
134 Victoires
4
Ozymandias
9,512 Points de rang
70 Victoires
5
Trem
9,310 Points de rang
71 Victoires
RangBattleTagMeilleur rangPoints de rangPartiesVictoires
1Zhilai110,346109650%26%0%32%0%42%
2Madara229,76943925813%12%6%3%7%59%
3Unaverted29,65324613428%8%1%8%6%50%
4Ozymandias19,512110705%49%6%15%5%20%
5Trem59,3101027189%8%0%0%0%3%
6ROBOTron69,30821516440%24%0%13%0%22%
7TFzugrug29,2231267518%22%1%8%2%49%
8nintorii89,15863734820%35%13%2%18%12%
9TwitchChatGM49,1311448262%27%0%0%2%9%
10CookieMan108,95197594%15%2%13%4%61%
11FNCibstep58,93619210532%17%3%3%11%34%
12YouDontLearn88,91716711053%16%0%0%0%31%
13Kirito118,91082500%1%0%0%99%0%
14Vespertine138,8511256512%65%2%7%4%10%
15Iv5KING58,50925716622%16%2%16%7%37%
16KNIP28,481139770%1%8%36%19%37%
17lmaooo178,3151116650%23%0%7%0%20%
18RedRobot58,31224513577%7%1%0%8%7%
19MrX198,16792508%22%3%9%17%41%
20Chaotic208,110122653%8%1%1%3%84%
21SWEATYNERD38,05119512253%7%0%7%0%33%
22Kure137,9945783068%39%2%17%4%30%
23LegacY117,9845082688%8%1%0%71%12%
24Carbon247,9202531292%2%0%17%2%77%
25Troy1010137,915122662%4%2%1%6%86%
26Powernine267,899925118%18%0%11%7%47%
27Noot97,850955210%13%0%13%10%55%
28Gotfilth197,8213401789%13%2%17%5%55%
29jae12321137,7931045821%25%0%9%7%38%
30AlexRIP77,776112672%0%7%48%19%24%
31Fan317,73934117421%15%3%18%3%41%
32Maggus17,639104647%3%4%11%8%68%
33VGMHebi167,6383541844%16%1%0%67%12%
34eLe327,609835010%41%1%14%5%29%
35PepperPig297,550895118%6%8%0%51%18%
36ArchaeN37,52452326764%22%0%0%3%11%
37ibtingz37,52231216424%19%3%4%16%35%
38VGMLiam327,510100648%62%3%11%2%14%
39TScattle137,50733017285%5%0%0%0%9%
40thecrazyazn197,40620711314%30%13%0%17%27%
41SQUiRREL157,31755330324%2%0%0%20%54%
42Silent197,3151721042%18%0%5%3%72%
43NoahIWNL277,3131508012%15%1%15%1%55%
44Valamar27,3042921513%7%2%8%75%5%
45IJustFizzed427,2591015716%58%0%0%13%13%
46Rpol327,18573588%18%4%19%4%47%
47Mokka437,178167964%11%0%4%14%67%
48Fantaro107,06719910719%12%3%21%5%41%
49IMTHEMACHINE256,8451669813%8%1%16%0%62%
50TFLutano256,84026714110%3%0%8%3%76%
51StaticKitty46,819134756%1%4%46%13%30%
52piTkiD466,7511177347%38%1%5%2%8%
53rush396,6892731804%7%1%1%3%84%
54TFNazmas116,68033817117%44%8%14%0%16%
55Jinek146,67226414734%12%0%7%2%44%
56Pythagoras536,654935711%5%3%4%37%40%
57GTO56,635825080%10%0%0%0%10%
58Caesarsalad226,6141688810%8%7%0%72%3%
59ryun416,5901416847%12%1%5%1%33%
60Hosty446,5902571322%4%9%0%9%77%
61Komorebi246,566120768%5%6%17%13%52%
62FlyestRaven476,54343522311%14%5%40%9%22%
63TheGayFox436,50831116217%12%3%24%9%35%
64Chicane236,47789530%2%0%0%1%97%
65RussDT16,405985747%32%0%0%2%19%
66Rnergigante616,234945069%13%0%4%6%7%
67fasdfasdzzxx466,1891326937%16%3%6%5%33%
68Prismaticism526,13318511810%32%1%9%1%46%
69Cooler696,070108604%3%4%8%0%81%
70Hexa26,06775514%3%5%40%25%23%
71SetoKaiba576,0482101306%13%0%1%12%67%
72BegForMercy126,0131297015%1%0%5%1%78%
73Aristotle616,0111368329%10%6%14%10%32%
74Socrates136,0111218131%9%2%7%20%31%
75Cronos405,91485544%19%13%31%6%28%
76TTporky445,87044322910%28%5%9%21%28%
77Demonho405,81121713016%9%3%12%5%56%
78Skunther725,80226213959%17%6%0%0%17%
79Hypatia655,687745018%12%7%11%22%31%
80엘하임165,6241467225%8%1%10%40%16%
81FRENETICO355,59382490%0%0%0%1%99%
82VGMMokka825,5781211016%3%0%1%3%87%
83LFMDroplets245,5653341814%21%4%22%2%47%
84Benif845,5401015012%5%2%10%4%67%
85WHYAMISODIAO855,51962732310%22%24%5%5%34%
86JayShifts325,51138919714%17%13%13%2%41%
87MadaraUchiha35,49927915219%17%1%5%5%53%
88Volt615,4901227232%50%0%9%2%7%
89llllllllllll685,48922210916%7%1%14%8%53%
90Centurion135,47543021623%7%3%7%17%44%
91GhostDragon635,4691427214%12%1%5%8%60%
92IcePudding925,437116654%22%2%16%9%47%
93Zlurd765,4321849118%8%11%2%10%51%
94Gorejaws355,43052228840%51%1%6%1%0%
95Jachuggy585,4221456567%6%1%6%1%21%
96TigerJK395,33722310618%13%6%21%24%18%
97ShigityHeals975,335150790%0%0%0%100%0%
98Nathanatos985,33433218114%62%2%10%1%12%
99ReT975,27224712915%11%2%3%25%45%
100BananaH795,24973647%1%0%12%75%4%