Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Europa

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Sonntag, 25. Juli 2021 03:01UTC
1
JOKER
10,675 Rangpunkte
59 Siege
2
SUPREME
10,454 Rangpunkte
35 Siege
3
Iksir
10,351 Rangpunkte
128 Siege
4
BPRaîku
10,148 Rangpunkte
75 Siege
5
Dynouh30K
9,966 Rangpunkte
180 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1JOKER110,675885914%3%3%13%1%66%
2SUPREME110,454513514%2%2%10%0%73%
3Iksir110,35120112824%18%10%0%34%13%
4BPRaîku410,1481237565%11%0%2%0%22%
5Dynouh30K59,96630318011%8%1%11%4%64%
6GucciFlops19,872664655%14%6%11%3%12%
7Cronaz29,79728616415%12%0%13%57%4%
8Dynouh30K19,634775113%5%0%4%8%70%
9kloster49,534633925%14%0%10%21%30%
10Yuki49,46065426%23%3%15%8%45%
11Megafolk89,38681481%6%0%35%12%46%
12Alvarus129,3754212166%9%2%1%9%73%
13Stalk139,254814654%38%0%0%1%6%
14Daykwaza30K19,187966342%30%3%9%1%15%
15Denardo139,175603787%7%0%0%5%2%
16schizak1d169,141583557%19%0%0%16%9%
17Godlik3179,122121687%5%0%0%20%69%
18STRMLauber89,06919010779%9%0%2%1%8%
19Cris19,0446263763%15%0%8%0%73%
20NovaOTP79,040633825%16%0%11%10%38%
21Mimikkyu219,0331086563%17%0%9%1%10%
22DrUi229,002804411%15%0%6%19%49%
23captenrex18,9912101149%3%0%0%70%18%
24DHukkie248,9861297332%52%1%1%0%15%
25Муренас248,92760370%17%3%0%7%73%
26ТЛХасуОбс188,9201267133%25%0%17%10%13%
27Ultralisk30k68,895523515%6%8%37%4%31%
28MvpDaykwaza48,8751016142%33%2%3%2%19%
29NotLikeThis158,84621912713%8%1%15%7%56%
30YasUwU30K288,8221146715%11%4%11%20%39%
31PandaColada98,8101126517%7%4%7%6%59%
32CMJia328,74994528%6%2%14%2%68%
33DI6AB6LO6338,72625114318%38%0%8%8%28%
34Blackout268,70518510225%12%0%20%14%28%
35KimSchlongUn358,67128518914%18%2%5%12%49%
36Ascend38,65435521150%8%1%2%5%34%
37DHBadBenny128,63723712681%6%0%1%6%5%
38Aussenseider238,60754350%0%4%11%2%83%
39Mozart78,5951499022%10%0%21%46%1%
40GGUltralisk218,5831991097%10%1%32%2%49%
41FarlendeR58,58287498%20%0%16%15%41%
42TLHasuObs30K268,581105600%12%4%4%5%75%
43SuperNinja428,57626916315%2%0%0%18%65%
44Hans18,57667938211%27%1%13%6%42%
45Bishepss68,51222112910%8%0%10%10%61%
46Dreamshock98,4661538925%3%0%16%6%49%
47aryon70478,4633281699%9%0%8%9%65%
48Revan228,43670390%11%0%0%0%89%
49blank358,41626613812%14%0%26%0%47%
50blossom428,407176927%10%0%0%72%11%
51woOzito258,3811397124%14%1%0%9%51%
52CMMakke88,3692671495%5%2%3%2%82%
53Halalkött268,36326914322%13%0%1%4%61%
54OracleTry478,35778441%19%0%24%0%55%
55Shamzik558,3491286918%34%0%6%37%5%
56CreamCake158,34523216513%9%1%15%7%56%
57Tracer58,313553515%4%2%40%5%35%
58GodValhalla258,24219910827%18%5%5%6%39%
59Nano258,231118622%11%0%4%3%81%
60Legaman218,205824322%12%0%0%24%41%
61leotheex308,1752541312%6%0%0%1%91%
62Blodcool48,1682521354%17%2%13%5%59%
63Hansnaz478,134905423%17%0%30%27%3%
64SeanGunnery88,124111743%9%4%3%6%76%
65HPTNano368,06271387%7%14%23%3%46%
66Moldavius358,02722111320%20%3%1%10%47%
67Grovepaw208,0093391721%13%0%1%32%53%
68Aether317,975945123%17%0%29%1%30%
69UristMcDuffy247,969713818%14%0%24%15%28%
70RQGdown4live257,9641346816%17%4%14%8%42%
71Gippe337,963794014%30%0%0%32%24%
72GGSkogh287,9591176326%13%0%1%9%50%
73Demo727,91822811417%44%0%2%10%26%
74SrMamut737,91543355%14%0%0%21%60%
75Marlow167,9001307018%13%0%17%5%47%
76YEPCQCK447,892563832%36%0%2%2%29%
77FizzyElf657,88293530%0%0%0%92%8%
78TimmyTurner767,82945352%18%0%0%7%73%
79deadInside737,80517810011%19%3%18%6%43%
80Sesabos67,80351328017%11%2%16%3%51%
81ååå367,742815217%17%0%1%6%58%
82ZOOTED647,65768456%7%0%7%50%29%
83Narr787,6431358513%8%0%3%0%76%
84Skewubi267,6141748643%13%3%0%7%34%
85blackcat237,57418510314%55%2%8%9%13%
86Ciaseka567,5292601387%7%3%36%5%42%
87VidoQ567,51367393%19%3%1%19%54%
88LaVoVa777,50422611635%7%6%2%17%33%
89inuR617,4281016811%1%0%32%0%56%
90SryInAdvance807,4212241357%1%0%3%16%73%
91MyTry47,4204402336%16%1%3%7%66%
92NicFangirl927,34171940015%4%1%19%13%49%
93RydzuSA137,3371467631%53%0%0%3%12%
94Errorb4t127,33569417%67%9%13%3%1%
95CMGunnar797,30987519%8%0%5%74%5%
96Mackoztl457,293934559%24%0%1%9%8%
97BobbyShmurda807,276153912%22%3%6%45%22%
98AlexBadMan367,24682420%2%5%0%91%1%
99Aclios237,23428314720%41%0%19%6%13%
100dani92esp857,224774620%70%0%0%1%9%