Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Europa

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Montag, 6. Dezember 2021 03:01UTC
1
BPRaîku
11,327 Rangpunkte
101 Siege
2
hades
10,324 Rangpunkte
57 Siege
3
Nano
10,243 Rangpunkte
177 Siege
4
GGUltralisk
9,992 Rangpunkte
208 Siege
5
Dynouh30K
9,958 Rangpunkte
366 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1BPRaîku111,32715410166%13%0%2%2%18%
2hades210,324955719%16%0%0%4%60%
3Nano210,2433081772%7%1%2%2%86%
4GGUltralisk49,9923512085%9%3%31%3%49%
5Dynouh30K29,95860336610%7%1%14%5%64%
6CMAzyrite29,69030019012%4%0%14%2%67%
7NotLikeThis69,42542324110%6%1%12%9%61%
8Guxxi79,42147629710%9%7%7%4%63%
9GGJia39,34131917912%5%1%14%2%67%
10SIMMascarade109,26139621115%32%2%17%9%25%
11captenrex19,1555813085%11%0%0%70%14%
12blank89,15396651410%19%0%27%1%43%
13STRMRutzou138,94038920511%13%5%20%14%38%
14GucciFlops18,910986546%17%4%8%3%21%
15FallenMaster158,86818799481%14%4%0%47%34%
16Tracer38,8441921259%4%2%39%3%42%
17Unforgiven108,82645625316%50%3%10%8%13%
18ТЛХасуОбс188,81047324926%25%1%12%12%25%
19Alvarus48,77811055699%10%2%1%10%69%
20THELARGEST208,76116710315%4%4%8%19%51%
21YasUwU30K88,7512351419%15%3%11%17%45%
22BadBenny30K128,70755429377%9%0%3%3%8%
23Revan188,624104580%12%0%0%0%88%
24CMMakke88,5933532015%5%2%5%3%79%
25PandaC30K98,56146724914%4%3%4%8%68%
26Siro278,5527574006%11%3%23%11%47%
27aryon70118,50942622212%9%0%9%7%62%
28CMBananaH168,4942961651%0%6%1%81%11%
29AkhunDelar78,45461362%2%0%0%8%89%
30SoHardstuck158,4301588820%18%1%34%4%23%
31DauntlessX278,35756832121%37%8%21%8%5%
32SIMMene138,33598554114%6%4%4%11%60%
33Alvarez298,3274792778%5%0%14%3%70%
34Jasm1np218,3231621164%9%0%9%6%73%
35Blodcool28,3236973846%17%1%11%6%60%
36NpForCarry158,317107355110%12%5%5%10%57%
37Grovepaw208,2938394271%14%0%0%31%55%
38Ultralisk30k28,2693482075%7%3%35%3%46%
39Dynouh30K18,2061841219%3%1%10%5%71%
40CMSmX268,1773241789%10%3%14%18%46%
41ArianaG228,02124912910%3%2%16%5%63%
42AdaloCadnap377,9781005116%3%4%1%5%71%
43MyTry47,87311656146%13%0%9%5%67%
44Crowned447,85729816824%11%1%29%6%29%
45Gravity97,83568940110%18%1%23%3%46%
46RQGdown4live167,83124312813%14%2%14%7%50%
47dpsonkreatin67,8258244813%10%0%7%3%77%
48HPTNano207,8054272188%7%16%10%2%57%
49Mythic167,80332717024%19%2%17%16%21%
50Limuw30K487,8022251164%2%5%2%1%85%
51WarenOo357,78826413617%9%1%3%45%25%
52DNAGalaxy337,76130715810%14%2%14%3%58%
53Vladsand227,759673748%25%0%4%9%13%
54LEWD00001011367,759573614%9%2%0%37%39%
55GGSvampgroot127,74728516018%52%2%12%4%12%
56NovaOTP77,7461166723%15%1%11%14%36%
57ModCheque157,7095423235%20%0%8%9%59%
58Danel547,7041055710%19%3%1%5%63%
59KawaiMilkers67,69964539517%71%3%0%6%3%
60RQGschizak1d247,6951789474%15%0%1%8%2%
61Denardo137,6741085983%11%0%0%5%1%
62Муренас217,674108590%13%3%0%5%80%
63Kassiopeia467,66918410025%16%0%6%14%39%
64Silvars217,6205162630%0%0%4%1%93%
65STRMLauber87,60449526972%7%0%2%3%17%
66LawLawlete647,548493541%12%0%0%4%43%
67Arabano177,50834417744%36%1%1%9%9%
68SneakySnail287,4891791186%4%0%53%0%37%
69jeanjean617,46751426622%26%0%2%23%27%
70fanie227,41783443115%13%0%1%16%54%
71deadInside307,40736019412%15%3%19%7%43%
72CAZTomate727,39423816726%3%0%15%1%55%
73Hiraeth307,39224214838%17%0%9%12%24%
74Mackoztl457,3581638267%20%0%1%6%6%
75Teo697,2641409126%7%1%5%12%49%
76MephistoOTP767,2352441773%4%0%0%9%84%
77MataHari227,2344552885%15%0%1%1%77%
78DNAAblar197,22228016638%30%0%0%25%6%
79Legaman217,2221266717%10%1%0%20%52%
80Ursa807,2151247325%21%3%5%15%31%
81Daykwaza30K17,20932418527%38%1%8%0%25%
82XraYY30K77,20344923433%15%1%3%21%27%
83NNTAillon617,20021512470%5%0%8%0%17%
84Sesabos67,19568537418%11%2%16%4%51%
85DiHArthi247,18139921022%32%3%5%16%23%
86Vorabor867,1697123731%13%9%2%21%55%
87Marlow30K157,16856830127%18%0%7%10%38%
88Aether317,1421809523%19%1%19%2%36%
89MensaMember897,14022613735%26%5%3%15%16%
90Günther657,13232918315%14%0%19%31%21%
91phish717,07317910111%7%0%0%74%9%
92GGWHSIMP69K527,06648826927%26%1%5%12%29%
93Incipit347,05383442037%10%0%0%38%16%
94K3rilli4n287,05220711728%9%0%10%12%42%
95Breez687,03824414483%7%1%1%1%7%
96Arkunnis267,03492547317%36%0%31%3%13%
97BigBlackDuck976,9914892678%12%8%15%8%49%
98RydzuSA136,97724612528%57%0%0%4%11%
99Pupsi536,95925117510%21%0%16%19%34%
100NicFangirl476,899153580916%4%0%15%10%55%