Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Asien

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Samstag, 24. Juli 2021 18:00UTC
1
レ|0けロ|
11,191 Rangpunkte
44 Siege
2
IamNotDealer
10,641 Rangpunkte
40 Siege
3
shangus
10,461 Rangpunkte
48 Siege
4
BlueB2tle
9,911 Rangpunkte
37 Siege
5
Player
9,855 Rangpunkte
46 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1レ|0けロ|111,191464418%20%0%7%18%38%
2IamNotDealer210,641404023%18%5%3%10%43%
3shangus210,46159485%14%0%2%5%74%
4BlueB2tle49,911373735%11%3%5%3%43%
5Player39,85546460%11%0%0%7%83%
6gondar48,86127616830%12%1%6%5%45%
7Jackpot68,597653625%12%6%2%11%45%
8HaeBin58,05823512252%10%3%8%6%20%
9plok98,055815719%19%2%4%9%48%
10Arpian67,7291367013%24%1%20%7%35%
11AlphaZero117,41338350%11%0%0%0%89%
12VSMthe2Time87,187653711%5%0%0%3%82%
13Heretic56,987704127%10%0%7%7%49%
14블루비틀106,9573121576%0%9%1%73%12%
15무너무너116,75321911728%9%2%5%12%43%
16RTX307036,7343111606%13%8%5%2%65%
17TSMStormfall86,542734841%8%0%0%5%45%
18락파고연구소장186,367128857%9%2%1%70%13%
19Apdo116,34997575%1%3%15%8%67%
20블비크면양준식116,34536318519%24%2%3%23%28%
21Hide30K76,19291493%4%3%0%69%20%
22응애아가양준식196,153865066%2%2%5%6%19%
23엉망이와진창이236,046583512%18%2%0%23%46%
24허리한번씩폅시다65,98132115926%46%2%2%9%14%
25LunaDK125,9681547529%33%2%3%15%18%
26푸행이265,84087510%0%0%0%1%99%
27Gondar25,7521187434%14%1%4%6%42%
28PanDaGom145,665117603%14%0%1%3%79%
29Kcb135,54934517150%20%1%1%18%11%
30BlueB2tle45,46293532%0%5%0%70%23%
31KRGMoon255,461633521%14%16%14%5%30%
32hirini95,28141420919%14%0%5%14%48%
33학력평가185,26126913310%4%4%0%61%20%
34GTPSaMat165,24789527%21%1%16%28%27%
35aloe164,9821165924%16%3%3%22%33%
36Angelkiller334,864723644%10%0%3%3%40%
37STRMQepi334,2851226227%25%1%2%18%26%
38monkey363,9811066115%23%0%3%29%30%
39vayne253,84680414%0%0%0%1%95%
40黃之鋒343,819735418%11%0%0%8%63%
41Clutter283,65169366%10%0%3%30%51%
42혼백요몽423,555604037%27%0%0%0%37%
43SixSense373,544804648%3%0%1%39%10%
44Lotus383,509703717%11%9%4%6%53%
45BarcodeMan253,4431387715%23%3%51%4%3%
46WooKi223,3751035122%21%6%1%38%12%
47GGALGGAL413,33866409%2%0%0%52%38%
48HappySakura263,2052201143%3%0%0%74%20%
49우석짱463,18162350%11%0%0%2%87%
50HERO173,16031716027%12%3%3%15%41%
51개미굴택시기사493,128633916%19%8%3%16%38%
52Crow333,054965225%18%2%2%13%41%
53hardtack232,7253061596%58%0%2%12%21%
54Zoroark472,58853360%0%0%0%6%94%
55jonmanggame242,57724313413%5%0%3%2%77%
56ArthasKeW82,543167817%15%1%5%2%70%
57기남추짱짱맨392,52675520%3%0%0%0%97%
58BalmingTiger312,498834510%16%4%0%35%36%
59nevermind312,482995530%14%5%0%33%17%
60Aug432,465713615%28%3%1%10%42%
61taidao412,3671538717%13%0%12%5%53%
62Starfain532,36297520%3%0%0%66%31%
63latuliming192,35319210026%12%2%4%9%46%
64INPAL312,33939621111%11%1%2%3%73%
65미쁜여우422,20185395%8%0%1%66%20%
66夏世三342,194102494%22%3%0%53%19%
67chengua372,130151707%6%11%27%1%48%
68Lockdown262,016163939%21%2%4%4%60%
69점뿅장군71,9931949414%19%6%12%7%42%
70First211,96623612425%27%6%3%18%22%
71Sophia601,92264352%16%27%5%30%22%
72로플281,91625513029%7%0%4%22%36%
73IlIlIlIlIlIl731,8453672290%9%0%0%65%26%
74IlIIIlllllII671,7861559036%8%1%2%17%35%
75Someday261,715703529%17%0%1%10%43%
76Spell181,708673564%7%4%0%6%18%
77DOGE11,5861416913%30%6%3%11%38%
78Greed771,5601418511%7%0%18%15%49%
79재범이긔561,553885716%14%9%9%5%48%
80SeKiro411,50923213225%26%0%19%6%23%
81Wing181,3371206033%17%1%0%18%31%
82DawnBreaker331,3111689312%11%2%15%11%49%
83CLGGosu221,210915623%11%0%1%43%22%
84Unknown831,13189528%34%0%3%7%48%
85Lapin361,077170955%16%0%1%4%74%
86leaf581,056885310%13%1%2%43%31%
87탈모유발도우미86990693561%7%0%3%9%20%
88l66cm90kg3cm8796286544210%10%2%0%5%72%
89카피바라20855593976%8%0%0%5%10%
90알파제로46796140710%11%16%7%34%31%
91Hikaru437732111041%6%1%0%59%32%
92히오스장의사9277236819221%26%1%6%10%36%
93Victor9076144122726%23%1%3%5%43%
94아리안로드926421779422%19%1%3%8%46%
95Shas926381257421%14%0%0%42%23%
96Vasto43630994914%62%0%9%3%12%
97First91624784127%12%29%3%8%22%
98NyanCat945021689411%17%4%24%16%29%
99SSKKyoCha81490936015%43%1%12%1%28%
100마크로스7874742661373%53%8%8%19%10%