Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Donnerstag, 17. Juni 2021 10:00UTC
1
OXGMadara
9,738 Rangpunkte
35 Siege
2
B4Smurf
9,390 Rangpunkte
37 Siege
3
Kylek777
9,369 Rangpunkte
39 Siege
4
danmari
9,353 Rangpunkte
35 Siege
5
Fan
9,336 Rangpunkte
35 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1OXGMadara19,73851352%16%0%0%0%82%
2B4Smurf29,39037370%0%0%0%0%100%
3Kylek77719,36965392%6%31%0%0%62%
4danmari19,353503512%16%0%2%6%64%
5Fan19,336553518%18%11%9%2%42%
6STRMibtingz28,829723911%17%1%10%11%50%
7meruem58,7701136678%3%0%0%0%19%
8lnblk78,623553633%4%0%0%0%64%
9TheKure58,620593510%12%2%15%7%54%
10Kure88,616553511%13%7%22%9%38%
11scaling118,52085496%9%4%12%5%65%
12BigPexMcFlex98,436623620%26%3%15%2%34%
13CMcattle58,3721086187%7%0%1%3%2%
14Zhilai38,298131685%13%1%44%0%38%
15PyratRum138,267145743%12%1%3%3%79%
16Nintorii30k88,23823612617%43%3%2%17%18%
17GGfancypants108,1831467718%25%3%9%5%40%
18Anchovy88,075693845%14%6%0%14%20%
19lmaooo78,067824757%4%0%0%0%39%
20STRMBBJ88,046165857%2%4%0%62%25%
21・ロ・217,94560370%0%22%0%70%8%
22Fann57,88328615116%16%6%10%5%48%
23Liam30K177,717115585%70%0%5%2%18%
24SevenFold117,71470433%6%1%9%1%80%
25Duncan127,35958353%3%0%0%79%14%
26FlyestRaven107,2661347513%12%4%31%9%31%
27FNCibstep127,231884621%13%2%13%10%41%
28WHUnaverted87,22519910618%12%3%18%10%40%
29Mokka156,53579453%5%0%4%16%72%
30SIMLutano126,4931135617%11%1%8%1%63%
31TwitchdotTV186,479133708%20%20%22%12%18%
32Madara2326,47776555%18%0%0%0%76%
33Dynouh30K316,44360353%3%2%20%2%70%
34BetaMale236,293603543%3%2%12%17%23%
35Star4145,937955016%13%1%0%53%18%
36DHCæsarsalad215,8211698040%10%7%0%15%28%
37Vince30k195,727573551%23%0%0%18%9%
38Jujuneng385,700614033%31%0%25%0%11%
39WHwearyday155,65579414%5%1%1%85%4%
40Yogurt285,569975821%44%0%22%0%13%
41Atmosphere205,562784042%42%0%0%10%5%
42KNIP365,549117792%1%10%37%15%36%
43BeefCommando405,52656374%13%0%68%4%13%
44rokblin225,514885459%7%0%1%26%7%
45ǼDŽDŽDŽDŽDŽDŽDŽDŽDŽDŽDŽ275,39848350%27%0%19%2%52%
46GACHIHYPER265,38117910012%28%0%7%3%49%
47BBWhashmer365,272884130%5%1%3%3%58%
48Baleog405,08595520%25%56%0%4%15%
49SIMLegacY294,872975025%7%1%1%56%10%
50Nlysess244,7821296741%12%0%0%12%34%
51Shigity384,7661567429%12%3%8%15%31%
52RussDT524,589713656%17%0%0%4%23%
53WHSlugHunter304,5811589311%11%1%0%65%13%
54KEKW254,540944916%12%4%16%6%46%
55Strange374,52969424%7%0%45%0%43%
56Carbon30k214,383144765%8%1%17%1%68%
57SIMhosty284,3431035312%5%2%1%7%74%
58STRMLauber574,300663780%11%0%2%5%3%
59DHfunz484,220112607%6%1%20%5%61%
60Revenant494,19984496%10%0%19%13%52%
61fireforce7464,165683513%29%15%0%13%29%
62Supertai264,1421205831%26%0%19%5%19%
63GhostApple564,09075353%81%0%0%3%13%
64SleepyBear494,08454350%0%0%2%0%98%
65Xatiie324,070121657%0%0%0%69%24%
66porky664,0491618420%20%4%18%11%27%
67bugsy673,949825013%2%0%0%23%61%
68secret333653,90759353%34%2%8%5%47%
69Wfbaskin453,88026214112%49%0%16%9%13%
70CCturk703,8561427929%29%15%1%14%13%
71Reb473,781102552%29%4%20%7%38%
72Maggus523,5791436311%3%2%50%7%27%
73Kalem503,5601406547%7%0%0%33%13%
74longgui633,534875136%7%0%0%32%25%
75Boo513,527774225%3%3%16%41%13%
76Yuki453,47858352%3%0%3%0%91%
77Tato553,477553720%13%2%2%38%25%
78lllIIIlllIII573,42170381%0%3%0%19%77%
79Buns523,397824718%6%0%0%63%12%
80MRSugarBear353,3921547212%9%1%1%2%75%
81BurnyCain413,358128682%1%16%0%77%3%
82Princess673,34150350%0%0%38%14%48%
83TLHasuObs30K823,33386434%13%1%0%6%76%
84Jachuggy533,328774574%8%0%4%4%10%
85Mortuvir723,2701759347%14%0%0%5%33%
86AOERules313,2601326713%5%1%20%9%52%
87Blootsie653,25184358%19%2%0%11%60%
88HoTcHo493,2431739091%2%2%0%3%2%
89Kylek777363,1831507814%9%31%11%0%36%
90Pepper283,1661707730%61%0%0%6%4%
91Canadian653,143613548%10%0%2%7%34%
92LFMDroplets563,06899421%1%6%31%2%59%
93Porky30K273,068824322%21%5%7%16%29%
94IMBOB432,911117478%40%0%2%3%47%
95葦名弦一郎582,866603927%30%0%2%7%35%
96zInsideout542,85834217420%6%4%0%63%8%
97MyPalVince442,823673867%15%0%0%10%7%
98draconicman772,791152897%87%0%0%3%3%
99Areios482,73169380%0%0%0%91%9%
100Crazybezz332,6201678547%4%1%0%18%29%