Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 6 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Montag, 20. September 2021 10:00UTC
1
SavageDroggo
9,972 Rangpunkte
41 Siege
2
Anchovy
9,722 Rangpunkte
54 Siege
3
OXGMadara
9,586 Rangpunkte
70 Siege
4
Yogurt
9,211 Rangpunkte
93 Siege
5
Zhilai
9,162 Rangpunkte
125 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1SavageDroggo19,97259412%22%0%12%0%64%
2Anchovy19,722915454%11%4%0%12%19%
3OXGMadara19,586111704%14%1%2%3%77%
4Yogurt49,2111549332%40%0%17%1%10%
5Zhilai39,16223612514%19%0%36%0%30%
6Healer58,7991441190%0%0%0%100%0%
7Roger48,617613916%2%0%2%13%67%
8DeadWish288,0041036422%3%8%28%14%25%
9Wish87,896753817%8%0%41%5%28%
10STRMibtingz27,7011388117%22%1%7%7%46%
11Kure47,6931408816%15%3%23%6%37%
12DoUMissMe87,65628219515%12%0%0%3%70%
13LFMDroplets137,5742441262%2%5%31%3%58%
14scaling77,529153907%17%5%16%5%51%
15SQUiRREL137,524783723%0%0%0%23%54%
16Albatoxx117,52287467%14%0%0%6%74%
17TheKure17,4961026611%15%2%25%5%43%
18SIMKure47,4721277114%14%6%21%6%37%
19Jujuneng77,41823012753%16%0%20%0%10%
20KureGG207,27821215910%17%3%21%5%44%
21WHwearyday157,252141857%6%4%1%72%11%
22WHUnaverted57,22732016918%10%2%16%10%44%
23WHNintorii77,19541721820%40%2%2%19%17%
24Liam30K27,1631699112%64%0%4%3%17%
25Duncan127,12793522%2%0%0%86%10%
26DHfunz97,1144032135%7%1%11%2%73%
27QTM157,11066366%6%2%0%74%12%
28RightClicker56,893136797%14%1%3%15%60%
29Duncan136,8911176414%12%1%0%58%15%
30Trem216,874685076%12%1%0%6%4%
31Pepper286,79239820023%68%0%0%5%4%
32Mene326,6501045813%6%0%1%5%75%
33SevenFold116,527108644%5%2%10%2%78%
34Duncan226,51439823824%12%1%0%56%6%
35elllll346,427865630%12%3%3%28%23%
36KEKW236,34018610228%16%3%13%11%30%
37NineEmperor276,3141166634%3%1%8%14%41%
38ManChicken216,1152411269%20%1%30%13%26%
39lnblk75,8721489237%7%0%0%0%56%
40Chaotic405,790194976%22%1%4%5%62%
41Von415,7701298660%6%0%3%19%12%
42eStarTiger415,69555417%7%0%0%24%62%
43GhostApple435,667195993%62%0%0%2%33%
44SmugWizard95,6033551991%3%1%11%3%81%
45lmaooo65,60218211051%5%0%0%3%40%
46DHCæsarsalad215,57231115340%10%6%0%18%25%
47ÛуăŤĦǒmãblÊ285,56692481%84%0%2%7%7%
48FreePX485,495946259%9%0%1%19%13%
49Earthquake475,479116973%59%0%8%3%28%
50GetFluffed35,472764041%14%0%0%1%43%
51SIMhosty235,4712481289%3%2%1%6%80%
52Marlow205,425159808%15%0%5%16%56%
53Supertai265,38920610429%22%0%21%8%20%
54KNIP155,3452731571%1%7%32%13%45%
55DHGotfilth445,2421397414%16%2%19%10%39%
56Nephthys435,228604112%23%0%2%12%52%
57Mike265,1451286112%11%0%2%2%74%
58Shepherd325,11129919120%21%0%1%8%49%
59Saikatora455,10947825710%6%0%0%9%76%
60Leonblack145,0451106944%4%0%0%2%51%
61WHSlugHunter305,0373161739%13%1%0%70%8%
62Nathanatos615,02722210713%55%0%5%4%23%
63LarryDavid615,018694735%7%0%0%3%55%
64Carbon30k215,0113851984%4%1%15%3%73%
65GGfancypants104,89623712419%24%2%8%4%43%
66ƁǞŜĦǮŖ524,8273591873%33%0%45%4%14%
67Zero654,816693581%0%0%0%1%17%
68ReT614,735794265%9%0%0%10%16%
69FlyestRaven104,71944722510%23%3%24%7%33%
70JayShifts224,71028313913%16%16%22%11%23%
71FNCibstep124,68221611220%13%2%11%13%41%
72GGUltralisk664,661111709%10%2%23%5%50%
73Alex444,65736320318%16%0%2%12%53%
74llllllllllll474,65117010615%9%4%15%12%46%
75Raevar734,6411025226%14%2%4%14%41%
76Rania734,615127870%1%0%39%18%43%
77Pablo774,592634514%27%0%8%17%33%
78Pinkman754,59142422626%17%0%0%9%48%
79Rnergigante774,575774347%18%0%5%13%16%
80waterloo714,5741326928%24%0%7%14%27%
81lllIIIlllIII384,562122691%0%3%0%16%80%
82Daeneryzs624,5264242209%11%0%0%67%13%
83BulGoCore534,5073452220%0%0%0%100%0%
84SirIceCream724,482653915%3%2%3%0%77%
85IlIlIlIlIlIl464,44246029717%20%6%12%11%35%
86porky404,33938920025%24%4%15%11%21%
87CMcattle54,33918410069%7%0%1%2%22%
88Mokka154,277184967%6%1%3%20%64%
89Funkhouser484,27714410328%14%0%1%3%53%
90Buns524,22725513518%8%0%0%63%10%
91BegForMercy874,214984921%1%0%0%10%67%
92ProudDadOf2354,1941376723%28%6%1%21%21%
93否栄冠は我に在り634,19220811528%29%0%8%12%23%
94Dirix804,17671490%3%0%11%73%13%
95Shigity384,17527313236%10%2%7%19%25%
96SIMLegacY214,13221410729%6%1%0%52%11%
97NotMadara644,11287598%17%2%6%0%67%
98RussDT474,04621111157%21%0%0%3%19%
99Chakramm664,02563335316%2%0%0%23%58%
100Split2ends413,985553716%42%2%0%15%25%