Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 5 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Freitag, 22. Januar 2021 11:01UTC
1
SSKGotfilth
10,135 Rangpunkte
71 Siege
2
Kure
10,084 Rangpunkte
35 Siege
3
FNCibstep
9,627 Rangpunkte
35 Siege
4
Kylek777
9,534 Rangpunkte
249 Siege
5
Zhilai
9,487 Rangpunkte
75 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1SSKGotfilth110,135118715%19%0%6%3%67%
2Kure110,084533511%25%2%19%2%42%
3FNCibstep39,62753359%32%0%2%21%36%
4Kylek77749,5344532490%35%30%3%0%32%
5Zhilai49,487128750%30%0%30%0%39%
6Fann19,374513524%16%6%0%0%55%
7ibtingz59,3011377418%23%3%4%17%35%
8TFzugrug79,279884917%26%6%8%11%32%
9OXGMadara99,277147841%22%10%6%1%61%
10TheKure79,150493510%16%2%31%0%41%
11CCDynouh98,95169399%10%0%6%1%74%
12lmaooo108,912633665%25%0%2%3%5%
13fancypants48,863714010%18%7%1%23%41%
14SIMKure98,838176966%46%4%17%2%25%
15Azyrite30K148,785100556%11%0%11%2%70%
16StaticKitty38,756119717%4%2%26%11%50%
17SSKKyoCha178,566623911%47%2%5%2%34%
18Madara2188,518114672%12%6%18%0%61%
19WHZergling158,482824718%45%6%15%4%12%
20BBJ30K68,4572041092%8%2%2%71%15%
21TFzugrug218,2701419217%22%4%11%23%23%
22Catharsis218,11680548%20%1%20%14%37%
23SIMLutano77,90528214411%35%2%9%0%44%
24GetFluffed237,779935040%18%1%4%2%34%
25FlyestRaven77,76933918010%18%9%29%4%30%
26LarryDavid37,758573553%40%0%0%0%7%
27SWEATYNERD197,629683651%38%0%1%1%7%
28lillie267,62881506%16%1%14%4%59%
29GGnintorii137,62027014511%48%7%1%23%10%
30SIMhosty187,584186967%2%14%2%7%68%
31Caesarsalad127,5551166433%3%1%0%48%16%
32TTWolfE127,48961367%18%3%0%66%7%
33KNIP27,44678411%1%4%26%15%53%
34Fan17,349583516%29%2%2%2%50%
35VladTheHuman357,283102533%12%15%14%8%49%
36NotFan47,27050326614%25%4%21%6%29%
37WHUnaverted77,20490446%44%2%9%2%37%
38・ロ・387,037118640%0%33%0%67%0%
39fasdfasdzzxx237,030944713%20%5%3%7%51%
40BigMac246,89278680%0%0%0%99%1%
41Caramel366,7612821734%28%0%0%5%63%
42ENiGMATiC356,7432091226%8%0%0%14%71%
43ukkieLFT316,738125711%72%2%4%2%19%
44AOERules316,69572351%8%0%4%4%82%
45WHfunz206,689177997%32%13%18%5%24%
46Qepi106,645673915%36%0%0%0%49%
47Fury30k276,485914144%37%0%0%7%12%
48FreePX366,3651097264%12%0%0%6%17%
49FlavaFlav216,3452881549%17%7%3%16%49%
50Bluefish166,32033518223%17%3%12%18%27%
51Quantum176,250142716%2%2%0%81%8%
52Nicodemus376,177644025%19%0%0%41%16%
53YouDontLearn46,167734551%38%0%0%1%10%
54TLHasuObs30K186,098129642%38%5%0%2%53%
55Heckboozled295,9381086321%56%0%1%6%16%
56Udall30K325,918194944%10%6%14%11%55%
57CCporky195,855905120%19%4%3%11%42%
58TalkingTrees505,7551498230%28%2%3%11%26%
59WHwearyday155,646814219%2%6%0%54%19%
60SSKUltralisk225,6441286213%20%2%26%1%38%
61JayShifts435,56431916712%28%9%17%12%23%
62aha425,5153531894%29%3%0%2%62%
63BigPexMcFlex615,449603512%27%10%15%8%28%
64elllll375,34673403%19%10%4%16%48%
65HHEBBJ325,331109621%5%0%0%80%15%
66Kyunky605,30485375%0%4%9%61%21%
67GhostApple595,25752927810%60%0%0%9%21%
68VaLCarriedU344,954142734%6%0%12%1%77%
69elematt504,95070836318%5%0%54%4%18%
70GACHIHYPER144,9223531933%26%0%0%4%67%
71Noseboy947364,90076661%0%0%84%0%14%
72Couscous704,8991931011%0%0%0%6%94%
73ScottDark534,873103471%2%8%0%85%4%
74Atmosphere254,77630916138%44%0%1%11%6%
75sadF414,68856492%5%0%5%4%84%
76Kubrow34614,657935245%20%0%0%17%17%
77hunter384,6481367443%6%1%0%15%35%
78Destructible274,64579394%33%3%0%22%39%
79该配合你演出的我484,590603612%63%5%2%5%13%
80Impex724,58767356%10%0%13%4%66%
81Rantore724,5341518115%62%0%1%14%9%
82Aiolos724,52783390%8%0%4%6%82%
83Muffiñ754,50458353%7%0%2%0%88%
84bolobao834,4662411242%6%2%0%76%13%
85puddley344,423115615%10%0%0%10%74%
86ColeWinterG514,41729614744%50%0%0%4%2%
87Mochrie304,41482382%5%1%0%16%76%
88Rose404,32188510%10%0%19%9%61%
89Yatagarasu634,315106588%18%1%6%28%40%
90ChampofHorde304,246146771%66%16%0%9%8%
91LittleOgre69494,239152837%53%0%1%17%22%
92ghost924,1804722497%11%14%0%10%57%
93adrenaline114,1796333285%7%4%11%4%68%
94Shigity184,17158829224%10%1%7%18%41%
95rRase444,1471518334%40%0%1%11%13%
96Centurion504,1471417427%3%1%9%6%55%
97Sweetbuns314,1201457746%17%2%2%3%30%
98Fatboinbox904,09219510247%25%1%2%8%19%
99Droggo69494,088160839%24%6%3%9%49%
100Iori864,0771709922%5%1%1%14%58%