Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 5 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Montag, 19. April 2021 10:01UTC
1
GGIsRlyBad
9,618 Rangpunkte
183 Siege
2
SQUiRREL
9,581 Rangpunkte
168 Siege
3
FNCibstep
8,981 Rangpunkte
52 Siege
4
Derenash
8,967 Rangpunkte
123 Siege
5
SSKcattle
8,869 Rangpunkte
57 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1GGIsRlyBad19,6183131831%12%0%0%34%53%
2SQUiRREL29,58130816830%1%2%0%16%51%
3FNCibstep28,981785217%29%0%4%19%31%
4Derenash48,9671991232%7%3%31%3%56%
5SSKcattle58,869795765%29%0%0%0%6%
6BBJ30K68,8463171713%9%2%3%70%15%
7STRMibtingz38,79620210917%26%3%5%17%31%
8ONYXGotfilth18,7591751016%18%1%9%3%63%
9Zhilai28,7542661510%37%0%31%0%31%
10Fan18,69418811715%30%2%9%3%43%
11TFzugrug88,68720713121%20%3%8%26%21%
12TFzugrug28,5341407921%22%5%9%13%29%
13Kure18,442120808%14%7%28%1%43%
14PyratRum148,4251881054%15%2%3%3%74%
15Roger28,331834914%5%0%5%5%71%
16Wanheda168,14958355%60%0%19%12%3%
17Nathanatos78,02267391%73%0%18%0%7%
18meruem157,97923217651%30%0%1%0%18%
19Valamar167,97571410%10%0%14%69%7%
20TheKure67,9541217812%13%1%36%3%34%
21RightClicker87,9252021235%10%0%2%24%58%
22IMBOB157,8814662964%35%0%4%1%55%
23lmaooo107,81116810851%20%0%1%4%24%
24Wish157,791976111%6%4%55%2%22%
25Maggus177,768137707%6%1%44%4%39%
26Albatoxx257,627945813%12%0%0%6%69%
27SavageDroggo257,62428214810%27%4%3%12%44%
28SIMKure87,5652321297%38%4%18%1%31%
29scaling87,45578479%17%4%38%5%27%
30GGnintorii57,44351227113%40%5%1%29%13%
31ONYXukkie137,4201821051%78%2%4%2%13%
32Benif287,374934917%10%0%1%10%62%
33Kelsier297,3402101186%28%11%2%9%44%
34Nintorii317,28119511822%35%3%2%18%21%
35dalasraseac327,27435519769%10%1%0%10%10%
36JunCena97,199735240%29%1%5%7%18%
37GetFluffed57,1711457741%18%1%3%1%35%
38Shigity187,09280240626%8%2%8%18%38%
39Mike367,0065622975%21%0%0%5%69%
40CraftyTrent236,96623812812%7%0%1%66%13%
41Caesarsalad126,9461488335%4%1%0%45%15%
42Anchovy396,93320112977%11%1%0%4%6%
43FlavaFlav216,7353842038%19%6%11%14%42%
44BBWhashmer436,73322113341%10%1%4%4%41%
45ONYXfunz206,7134182196%20%8%36%4%26%
46LittleOgre69416,6613041645%59%0%1%16%19%
47Atmosphere256,64959530939%44%0%1%11%5%
48Fatboinbox286,63928615443%28%0%2%6%21%
49Bloom446,62383484%5%6%35%4%46%
50StopCry176,494594117%17%20%8%14%24%
51VaLCarriedU346,4392281214%8%0%9%1%78%
52DiamondAcc186,39516310816%24%0%9%14%37%
53GGfancypants46,322188976%28%4%11%12%38%
54FreePX136,30115410570%10%0%1%6%12%
55ChampofHorde306,2362121151%65%18%1%8%7%
56porg466,1351391080%51%1%3%7%38%
57PORG476,13513910894%1%0%1%3%1%
58Aiolos256,047182930%5%0%8%3%84%
59TalkingTrees506,01124313331%22%2%2%12%32%
60SIMLutano76,00171435619%25%1%9%2%43%
61Kalem595,96321211241%3%0%0%33%23%
62BigPexMcFlex465,894152847%30%7%26%5%25%
63BattleFrog525,87354727936%3%1%2%19%39%
64SIMhosty185,7303951966%1%10%2%5%77%
65DNAGalaxy495,7245372775%25%0%9%3%58%
66CCLFreeAgent485,7063291765%18%2%13%2%59%
67C10vurhd1675,643160181916%22%1%13%13%36%
68TTWolfE125,640114709%23%3%1%53%12%
69Trem675,520704760%21%3%1%4%10%
70Frostywind475,51969421%0%0%0%99%0%
71SIMLegacY375,4683651779%7%3%1%63%18%
72QTM175,4382261115%2%1%0%84%8%
73LightNinja735,414815063%15%0%4%5%14%
74Potato455,36557435814%14%5%16%13%39%
75ChampofHorde715,336140871%48%27%1%17%6%
76FreeHisXat265,29148826414%13%12%13%0%48%
77SWEATYNERD195,2121408644%24%0%1%1%31%
78PoPoJoe755,17528615610%58%0%0%6%25%
79CookieMan145,170116554%31%1%4%0%59%
80Raevar665,1361809422%19%2%6%7%44%
81GhostApple505,1216443359%64%0%0%8%19%
82hunter385,11528915535%18%3%0%19%24%
83SIMjae115,100924814%28%7%4%5%41%
84Duncan435,0672001092%9%1%0%83%5%
85LarryDavid35,0571479742%20%0%0%1%37%
86burnyburn725,0535252700%0%19%0%77%4%
87WHZergling155,0171086118%40%6%12%4%21%
88STRMCPX114,9959094685%7%5%9%5%69%
89GianRT584,9924252199%13%2%22%6%48%
90Direwolfcry904,9701145832%1%0%0%35%32%
91Chaotic304,94094557%34%1%3%3%51%
92MRSugarBear924,9287023635%17%2%6%1%69%
93AOERules164,925118622%10%1%4%4%79%
94Fann14,8991509819%14%7%12%4%44%
95BegForMercy884,89285399%4%0%0%18%69%
96EricBlair964,8822351211%8%0%0%5%85%
97fireforce7764,87522711823%7%15%0%14%41%
98Fathomable864,8512521454%50%2%19%6%20%
99Fury30k274,8351326850%35%0%0%5%10%
100Zero904,799623860%6%0%0%3%31%