Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 4 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Dienstag, 27. Oktober 2020 10:01UTC
1
Rpol
10,124 Rangpunkte
42 Siege
2
Kure
9,323 Rangpunkte
148 Siege
3
Mokka
9,261 Rangpunkte
93 Siege
4
SSKcattle
9,240 Rangpunkte
117 Siege
5
Zhilai
9,189 Rangpunkte
67 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Rpol110,12460428%8%2%58%2%22%
2Kure29,3232591488%29%4%27%2%32%
3Mokka39,261158938%18%0%0%6%68%
4SSKcattle29,24021311759%31%0%0%0%11%
5Zhilai29,189122671%36%0%34%0%30%
6LegacY59,1291991048%8%3%0%72%9%
7YouDontLearn59,001885520%48%0%0%1%31%
8Fantaro88,98639821112%31%3%16%5%33%
9FNCibstep78,9151598516%13%5%6%22%38%
10Vespertine38,9101005813%63%2%13%0%9%
11TFzugrug28,8931437721%17%4%5%9%43%
12fasdfasdzzxx98,8361136628%15%2%31%5%19%
13Wanheda58,800704811%30%0%50%4%4%
14Trem108,7211216581%16%0%0%0%3%
15StaticKitty108,57362355%2%5%42%21%26%
16Funkhouser108,5671146143%32%0%0%2%24%
17Sammy98,553169967%29%1%1%9%53%
18lmaooo178,5071639429%37%0%2%0%32%
19CookieMan18,47699611%15%1%4%0%79%
20Bloom68,47068424%12%6%29%1%47%
21OXGNazmas158,45819210511%55%8%17%1%8%
22TFLutano198,4172221186%1%0%11%1%81%
23fancypants238,3832601517%16%3%4%3%66%
24OXGMadara68,3131971113%17%5%6%2%67%
25KNIP138,300120601%0%3%39%24%33%
26Zlurd228,29223912711%7%13%0%10%59%
27OXGRedRobot28,2111267376%19%0%0%1%4%
28Azyrite48,1853642195%14%1%10%3%66%
29ibtingz78,134955220%17%4%2%17%40%
30Cooler298,060132713%18%5%2%2%71%
31Lightbringer107,882734315%8%0%22%3%51%
32CCRutzou47,8412971753%13%11%15%2%56%
33VGMHebi87,828174916%16%3%0%64%11%
34OXGP157,81979474%39%6%4%0%47%
35TheKure357,81815011811%30%3%23%8%25%
36woozi357,7862831482%17%2%0%71%8%
37BBJ227,7852071127%14%5%1%62%12%
38SmurfKa377,704734211%19%1%7%10%52%
39Iv5KING27,674108618%40%3%7%3%39%
40LFMDroplets247,6713621895%6%10%38%3%38%
41Direwolfcry157,66561380%8%2%6%3%81%
42Avrileera427,6051558950%14%5%2%6%23%
43Skunther57,518885045%26%9%0%0%19%
44SSKGotfilth347,3512171085%10%4%8%7%66%
45・ロ・137,3196283290%0%21%0%79%1%
46Fan17,302563514%13%7%5%4%57%
47SWEATYNERD27,300583547%10%0%5%0%38%
48Komorebi197,16961353%34%3%13%8%38%
49BegForMercy177,14485414%2%0%6%12%76%
50thecrazyazn237,077783918%19%6%0%10%46%
51GGnintorii86,98725913511%53%10%1%12%12%
52WHYAMISODIAO166,963925014%29%23%3%2%28%
53PyratRum326,8994802484%9%3%1%2%81%
54ScottDark166,883120646%1%0%0%88%6%
55NoahIWNL296,7041005216%17%3%16%0%47%
56Leonbrown516,68844352%5%2%0%7%84%
57MichaelUdall296,666172943%5%0%11%5%76%
58CMFury426,641884857%35%0%0%2%6%
59ishb00596,618633837%24%0%0%0%40%
60VGMLiam416,60274357%47%4%23%3%16%
61TLHasuObs586,592114699%11%4%0%4%71%
62Valamar246,569120604%20%1%8%59%8%
63Art616,52068370%34%0%24%0%43%
64AOERules406,4942421305%7%0%9%4%75%
65Leongrey566,48844350%14%2%0%77%7%
66daneski106,3922851504%9%8%16%0%62%
67SQUiRREL316,34923912137%2%1%0%13%46%
68Hosty606,343184912%14%10%1%7%66%
69Kyunky516,2511781034%11%6%10%30%39%
70RightClicker186,240109671%17%0%1%3%78%
71Caesarsalad216,2184992509%6%3%0%76%5%
72Nathanatos486,177127657%80%0%4%3%6%
73EKevin346,1581779434%12%1%24%5%24%
74Noot436,150763511%14%0%11%18%46%
75Maggus755,933904229%12%3%24%6%26%
76GGSvampgroot375,8041771105%36%7%6%2%44%
77Gorejaws285,714804133%60%3%0%3%3%
78SleepyBear575,704153760%2%0%8%3%88%
79TheGayFox265,65721210314%11%0%24%17%34%
80Quantum735,6195302718%10%4%0%68%9%
81Leonwhite795,589443598%0%0%0%0%2%
82elllll585,523643716%41%11%6%5%22%
83RedBeard675,5131781027%25%12%42%7%7%
84Mene305,47024415816%2%1%7%3%70%
85Insight465,436975020%7%0%1%8%64%
86Derenash555,42380436%10%0%40%4%40%
87Ivonz265,299633613%6%0%6%3%71%
88DeathByMays325,25923312116%2%0%0%5%77%
89GENTtsst895,249765574%11%0%12%0%4%
90SHreddedWInd375,22839220212%11%1%0%59%17%
91Mars825,2241407515%33%14%0%11%26%
92worthless185,220194982%1%0%19%2%76%
93Felipe925,2012871489%2%0%1%5%84%
94Ursafa285,166643621%16%3%8%0%52%
95TTWolfE725,160154872%14%2%2%64%16%
96waterloo945,121693558%17%1%4%1%17%
97Zergling635,0851709512%57%6%6%6%12%
98TigerJK445,0321738613%8%2%19%30%27%
99Anyproblem814,97469399%7%0%26%1%57%
100ColeWinterG474,9191849956%36%2%1%1%6%