Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 3 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Dienstag, 8. September 2020 10:01UTC
1
Zhilai
10,346 Rangpunkte
65 Siege
2
Madara2
9,769 Rangpunkte
258 Siege
3
Unaverted
9,653 Rangpunkte
134 Siege
4
Ozymandias
9,512 Rangpunkte
70 Siege
5
Trem
9,310 Rangpunkte
71 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Zhilai110,346109650%26%0%32%0%42%
2Madara229,76943925813%12%6%3%7%59%
3Unaverted29,65324613428%8%1%8%6%50%
4Ozymandias19,512110705%49%6%15%5%20%
5Trem59,3101027189%8%0%0%0%3%
6ROBOTron69,30821516440%24%0%13%0%22%
7TFzugrug29,2231267518%22%1%8%2%49%
8nintorii89,15863734820%35%13%2%18%12%
9TwitchChatGM49,1311448262%27%0%0%2%9%
10CookieMan108,95197594%15%2%13%4%61%
11FNCibstep58,93619210532%17%3%3%11%34%
12YouDontLearn88,91716711053%16%0%0%0%31%
13Kirito118,91082500%1%0%0%99%0%
14Vespertine138,8511256512%65%2%7%4%10%
15Iv5KING58,50925716622%16%2%16%7%37%
16KNIP28,481139770%1%8%36%19%37%
17lmaooo178,3151116650%23%0%7%0%20%
18RedRobot58,31224513577%7%1%0%8%7%
19MrX198,16792508%22%3%9%17%41%
20Chaotic208,110122653%8%1%1%3%84%
21SWEATYNERD38,05119512253%7%0%7%0%33%
22Kure137,9945783068%39%2%17%4%30%
23LegacY117,9845082688%8%1%0%71%12%
24Carbon247,9202531292%2%0%17%2%77%
25Troy1010137,915122662%4%2%1%6%86%
26Powernine267,899925118%18%0%11%7%47%
27Noot97,850955210%13%0%13%10%55%
28Gotfilth197,8213401789%13%2%17%5%55%
29jae12321137,7931045821%25%0%9%7%38%
30AlexRIP77,776112672%0%7%48%19%24%
31Fan317,73934117421%15%3%18%3%41%
32Maggus17,639104647%3%4%11%8%68%
33VGMHebi167,6383541844%16%1%0%67%12%
34eLe327,609835010%41%1%14%5%29%
35PepperPig297,550895118%6%8%0%51%18%
36ArchaeN37,52452326764%22%0%0%3%11%
37ibtingz37,52231216424%19%3%4%16%35%
38VGMLiam327,510100648%62%3%11%2%14%
39TScattle137,50733017285%5%0%0%0%9%
40thecrazyazn197,40620711314%30%13%0%17%27%
41SQUiRREL157,31755330324%2%0%0%20%54%
42Silent197,3151721042%18%0%5%3%72%
43NoahIWNL277,3131508012%15%1%15%1%55%
44Valamar27,3042921513%7%2%8%75%5%
45IJustFizzed427,2591015716%58%0%0%13%13%
46Rpol327,18573588%18%4%19%4%47%
47Mokka437,178167964%11%0%4%14%67%
48Fantaro107,06719910719%12%3%21%5%41%
49IMTHEMACHINE256,8451669813%8%1%16%0%62%
50TFLutano256,84026714110%3%0%8%3%76%
51StaticKitty46,819134756%1%4%46%13%30%
52piTkiD466,7511177347%38%1%5%2%8%
53rush396,6892731804%7%1%1%3%84%
54TFNazmas116,68033817117%44%8%14%0%16%
55Jinek146,67226414734%12%0%7%2%44%
56Pythagoras536,654935711%5%3%4%37%40%
57GTO56,635825080%10%0%0%0%10%
58Caesarsalad226,6141688810%8%7%0%72%3%
59ryun416,5901416847%12%1%5%1%33%
60Hosty446,5902571322%4%9%0%9%77%
61Komorebi246,566120768%5%6%17%13%52%
62FlyestRaven476,54343522311%14%5%40%9%22%
63TheGayFox436,50831116217%12%3%24%9%35%
64Chicane236,47789530%2%0%0%1%97%
65RussDT16,405985747%32%0%0%2%19%
66Rnergigante616,234945069%13%0%4%6%7%
67fasdfasdzzxx466,1891326937%16%3%6%5%33%
68Prismaticism526,13318511810%32%1%9%1%46%
69Cooler696,070108604%3%4%8%0%81%
70Hexa26,06775514%3%5%40%25%23%
71SetoKaiba576,0482101306%13%0%1%12%67%
72BegForMercy126,0131297015%1%0%5%1%78%
73Aristotle616,0111368329%10%6%14%10%32%
74Socrates136,0111218131%9%2%7%20%31%
75Cronos405,91485544%19%13%31%6%28%
76TTporky445,87044322910%28%5%9%21%28%
77Demonho405,81121713016%9%3%12%5%56%
78Skunther725,80226213959%17%6%0%0%17%
79Hypatia655,687745018%12%7%11%22%31%
80엘하임165,6241467225%8%1%10%40%16%
81FRENETICO355,59382490%0%0%0%1%99%
82VGMMokka825,5781211016%3%0%1%3%87%
83LFMDroplets245,5653341814%21%4%22%2%47%
84Benif845,5401015012%5%2%10%4%67%
85WHYAMISODIAO855,51962732310%22%24%5%5%34%
86JayShifts325,51138919714%17%13%13%2%41%
87MadaraUchiha35,49927915219%17%1%5%5%53%
88Volt615,4901227232%50%0%9%2%7%
89llllllllllll685,48922210916%7%1%14%8%53%
90Centurion135,47543021623%7%3%7%17%44%
91GhostDragon635,4691427214%12%1%5%8%60%
92IcePudding925,437116654%22%2%16%9%47%
93Zlurd765,4321849118%8%11%2%10%51%
94Gorejaws355,43052228840%51%1%6%1%0%
95Jachuggy585,4221456567%6%1%6%1%21%
96TigerJK395,33722310618%13%6%21%24%18%
97ShigityHeals975,335150790%0%0%0%100%0%
98Nathanatos985,33433218114%62%2%10%1%12%
99ReT975,27224712915%11%2%3%25%45%
100BananaH795,24973647%1%0%12%75%4%