Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 3 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Mittwoch, 15. Juli 2020 10:01UTC
1
Maggus
9,682 Rangpunkte
50 Siege
2
RussDT
9,118 Rangpunkte
50 Siege
3
Valamar
8,855 Rangpunkte
74 Siege
4
ArchaeN
8,834 Rangpunkte
68 Siege
5
KNIP
8,625 Rangpunkte
50 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Maggus19,68280505%1%5%10%5%74%
2RussDT19,118865044%33%0%0%2%21%
3Valamar38,855134744%3%4%10%75%4%
4ArchaeN38,8341276859%27%0%0%1%13%
5KNIP28,62590500%1%7%39%22%31%
6ibtingz38,451955022%24%1%5%10%37%
7TFzugrug68,323895020%22%0%10%1%46%
8StaticKitty48,30187506%2%5%44%16%28%
9Trem88,279715093%7%0%0%0%0%
10SWEATYNERD38,2441147653%6%0%4%0%38%
11Unaverted68,0131176240%7%1%4%6%42%
12Kylek77727,320169921%12%8%9%0%71%
13BeefCommando97,22995506%17%4%54%2%17%
14funz147,113955140%29%0%13%6%12%
15nintorii116,99524413016%39%11%2%18%14%
16AlexRIP76,80385502%0%8%45%24%21%
17erho86,59778490%6%0%3%3%88%
18Iv5KING56,20917812025%13%1%13%8%39%
19Direwolfcry186,1131368215%15%1%4%4%62%
20BegForMercy126,0481085416%0%0%6%1%77%
21CPogX145,9831921014%2%2%4%26%63%
22DeathByMays155,909137711%1%0%0%5%93%
23Gotfilth225,873156808%9%2%15%5%61%
24TGGLegacY115,816137728%7%3%0%66%15%
25thecrazyazn235,7041266712%33%15%0%16%24%
26Socrates135,6291087031%9%2%6%21%31%
27EmberStrike145,571805116%16%4%1%34%29%
28MadaraUchiha285,524935520%23%1%3%8%45%
29FreeHisXat105,3132401255%9%1%20%0%65%
30Zarumag95,3071668342%17%1%4%16%21%
31Fizzicles315,167735012%21%0%16%0%51%
32MichaelUdall175,035125790%6%1%30%1%63%
33iProbeU214,927965836%11%0%2%39%11%
34WearyDay224,904122628%10%2%7%57%16%
35SlabBulkHead304,800115593%22%0%3%26%45%
36LFMDroplets244,757161924%4%3%29%1%58%
37Talon204,6021196016%16%3%0%8%57%
38SWEATYNIPS384,5731025727%2%6%3%9%53%
39Giantobelisk184,515106551%5%0%0%26%68%
40HoTcHo374,2981306586%2%1%0%2%9%
41Sovereign234,237135777%4%0%7%1%80%
42ScottDark194,171176859%3%4%0%78%6%
43EKevin364,13633118617%6%3%39%3%33%
44HobGoblin334,019805035%20%0%1%25%19%
45SmurfKa263,93894508%12%2%4%11%63%
46Atmosphere383,8461155331%26%0%1%24%17%
47CaptainPanda223,791945448%3%0%0%13%36%
48JIMBOX483,723835029%8%0%0%23%40%
49Creator303,6971015722%8%0%0%11%59%
50Axel163,65522811342%9%0%0%14%34%
51JayShifts383,5851075014%21%12%23%3%26%
52Saturn333,40023012465%7%3%2%10%13%
53MundaneZebra273,3311005219%23%0%0%4%54%
54lavender283,270103570%55%1%0%30%14%
55Lynn303,179141710%22%0%2%2%74%
56TTporky443,095169849%18%6%8%31%28%
57Lorc11443,0731055416%15%13%2%13%39%
58UZGARN583,05927114814%31%0%14%7%33%
59LeaverGAWD313,00795529%25%2%12%8%43%
60JTR492,9871075423%8%5%2%7%54%
61NotFelipe602,941124596%2%0%0%4%88%
62EpicPlayer452,8152291228%9%4%6%19%55%
63ShowMaV182,790183940%5%0%1%0%95%
64Bluefish432,7261718926%25%1%9%16%24%
65Swarth462,720142678%11%2%1%64%14%
66SetoKaiba662,68070519%4%0%0%17%70%
67Catharsis342,5991096210%29%2%12%29%17%
68Demonho402,4831347716%10%2%16%5%51%
69Ivonz372,43297526%8%3%2%7%73%
70Velarnek352,40387501%24%0%0%6%69%
71Jintei712,391108530%11%0%1%2%86%
72StopCry332,38890560%41%0%18%14%27%
73Cocainzor712,3532861557%24%0%8%13%47%
74Byte472,327955085%7%0%0%1%6%
75Dblade08572,294149863%62%0%2%29%4%
76SHreddedWInd382,2361587816%2%1%1%72%9%
77Sairo572,2181065910%3%6%9%5%67%
78yutiroe382,1451719615%81%0%1%2%1%
79Crakajack25412,0591156032%11%4%9%18%27%
80SmugWizard452,031107582%0%0%19%0%79%
81GretaDuvalle362,0021136025%15%4%11%4%41%
82Daribow421,99391509%14%1%0%27%48%
83Maiker711,9401297371%8%0%0%5%16%
84EISAAAAAAAAA501,8891789396%1%0%0%2%1%
85AOERules541,858148785%5%0%12%8%69%
86MrKitty801,751110572%15%0%1%1%81%
87Supertai601,7491216236%13%0%26%7%18%
88Winterharte561,705120644%1%1%3%4%88%
89Shadow491,441200999%25%0%2%27%38%
90FaBinn891,4381226616%9%1%5%2%67%
91PandaGrape841,4021719737%17%4%0%8%34%
92GhostD821,3791055315%7%4%2%60%13%
93Pavvel931,235113596%24%0%0%57%13%
94AyyLMAO521,233955724%27%1%0%5%42%
95Deadlyice921,20223213312%25%3%30%2%28%
96TheSixPains961,19497503%3%0%0%39%55%
97Schade711,1841296516%9%1%0%34%40%
98ZeroBlack851,142935049%0%0%0%9%42%
99ThePeleta731,1391165610%10%1%1%5%72%
100THANDRENT751,1292491321%1%2%0%69%27%